Никодим Куэьмич

Вопрос про ""боевиков из Таджикистана "" Вы верите в то что несколько таджиков мигрантов устроили бойню в Москве ? Я про крокус Сити

Ответы
Анна

Естественно не несколько. Но то, что они могли быть среди исполнителей - вполне. Но это дело следствия. А вот почему допустили , почему пытали.. вот это вопросы , которые надо задать властям . И владельцам этого "сити". Почему не работали системы противопожарные

Ви
Виктория

и охраны не было

Анна

Да, там много вопросов

Слишком Занятой

В частном заведении всякое может быть.

Анна

Но правила противопожарной безопасности одни для всех

Котик - Наркотик )))

Один несчастный Брейвик 78 человек застрелил на острове , а тут несколько - да ещё и с автоматами и долгой подготовкой

Ирина Славянка

На видео было заметно, что это черноголовые. Но вот организаторы конечно были другие!

Никодим Куэьмич

А почему это не могут быть кавказцы например?

Ирина Славянка

Я к тому, что не славяне.

Никодим Куэьмич

Сейчас именно это важно проговаривать. Потому что Таджикистан - это другое государство

Зд
Здравствуйте

Придется поверить...вы чем недовольны,товарисч?!вы роптать удумали?!

Константин Саратовцев

Что они, без сомнения, но кто организовал бАльшой вАпрос.

El Fuego

нет видны ослиные уши фсб.. как и с рязанским сахарком

🇷🇺Anna😊

Следствие идет, зачем нестись впереди паровоза.

Никодим Куэьмич

Доброе утро

🇷🇺Anna😊

Добрый день.

Никодим Куэьмич

Добрый вечер

Вечеслав Дмитриев

они самоубилися …. Такие мысли в голове ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну полицаям надо кого-то быстро поймать.

Alla Lala

в это верит только путинское быдло )))

Марго Беккер

Не парюсь, не знаю и знаать ни хочу..

Канаев Виталий

ну покажите - кто стерлял в крокусе

Инка Всесвятская

О, Господи. Попугаи растрещались)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я в полном афиге от этой теории

Никодим Куэьмич

Так по-вашему это они сделали?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я допускаю,что они там были и убивали людей. Но придумать, продумать,подготовить,организовать - нет.Они мясо.. Им и отход изначально провальный придумали, они вообще должны были погибнуть там,чтоб концы вводу. Почему не работали системы пожаротушения?Откуда столько огня?.Да одни вопросы. А нам без всякой тайны следственных действий подают полумертвых недоумков практически по итогу и без оружия.Из официальных источников. Они на 4 отстреляли 28 магазинов. Когда , чем и как они подожгли крышу. Короче это абсурд

Екатерина Емелина

Так они не скрывали своих лиц!

Никодим Куэьмич

Ответ на вопрос пожалуйста

Людмила Канивец

Эти дохлики? Нет конечно!

Иг
Игоревна

Они же сами себя снимали

Лукас Шакал

Видео говорят за себя

Владимир Жиров

Факты - упрямая вещь.

Ег
Егоза

Это инфа для тупых))

Никодим Куэьмич

В качестве туриста

Ег
Егоза

Колыму уже посетил?)

Никодим Куэьмич

Нет ещё)

Ег
Егоза

Впепед!

Никодим Куэьмич

Хочу на Камчатку