Maikl D

скажи, что ты хочешь услышать..и я повторю в точности..эти слова!!! ЧТОБЫ СПОР ПРЕКРАТИЛСЯ!!!Бяки учитесь общению!!!

Ответы
Татьяна Гордеева

умненький то какой!

Maikl D

ты у меня НЕ замечалась в бякстве)))именно поэтому комп тебе выплюнул этот вопрос!!!

А. Беркович

утром и вечером...))

Maikl D

вникни в красоту мысли!!!!

**
***

не могу...)

Maikl D

вникни в красоту мысли!!!!

**
***

Люблю тебя!Ты лучшаая...Гликерия!!!)))

Maikl D

никогда не бывает так хорошо, чтобы не могло быть еще лучше..кумекай

**
***

вот видишь..как тебе можно верить...?)))Снова обманул...я ж еле выдавила из себя..а ты?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет 😄

Владимир Мартынов

Да будет непрерывна славянская письменность!

Maikl D

вован...ты был замечен в бякстве