Шалкар Амангельдин

что такое хипстер?

Ответы
Айрин

Хипстер, хипстеры (инди-киды) — появившийся в США в 1940-х годах термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме»

Олег Мокин

переводчик ничего не дал,напиши на английском,ато чувствую это типа выражений мерчендайзеры и всякая слэнговская хрень-подрожание западу

Олег Кочнев

это мудаки у которых нет мозгов и они выпендриваются -привлекая к себе внимание