💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Невзлин: "В Израиле принято так – если враг наносит удар по инфраструктуре, это оборачивается ответным ударом по инфраструктуре врага. Мы их об этом предупреждаем, и если они не успевают или не хотят спасать людей, то враг несёт человеческие потери. Мне неприятно это говорить, но только в результате разрушения инфраструктуры на территории России и жертв среди гражданского населения Путина можно остановить от террористических атак – другого способа просто нет."
Рашисты, сами себя слабо?

Ответы
Павел

Да когда же ты серить перестанешь, сколько же в тебе дерьма

Ир
Ирина

А чего ж Вы своих 8 лет не останавливали? Слабо было?

Геннадий Попов

Очередная дурь зомбяшки бандеровской

Геннадий Попов

Невзлин для тебя идеал - еще-бы. Организация убийств и покушений, хищения, не уплата налогов.

Геннадий Попов

Твой дебилизм всё крепчает и крепчает. Уже набор слов, которыми владеешь, не превышает десятка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Считаете до десяти?

Геннадий Попов

Даже больше во много раз, в отличии от тебя. Ты больше 20ти посчитать не сможешь - пальцев не хватает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам до 200 пальцев хватает чи нє?

Геннадий Попов

Мне ума хватает. Впрочем, тебе не понять, у тебя ума давно нет

Bo
Boris

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

меня на длинные видосики не хватает

Bo
Boris

Личный приоритет времени.

Николай Смирнов

.