Тимур Билялов

Зеркальце, блюдечко самые древнерусские поисковики?

Ответы
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Ла
Лариса(Лоретта)

А еще валенок и сожженная бумага около стены...Кстати она предсказала мне новый дом...И брат подарил мне квартиру...

Mn
Mnovghorodova

Мне кажется,зеркало,блюдце-это что-то типа Зазеркалья .Хочется видеть что в будущем.

Павел Шаповалов

История повторяется , в сказаниях и сказках описывается жизнь подобная нынешней.

Чайковский Михаил

Нет,есть еще "Ветер,ветер,ты могуч...", "Я спросил у тополя,у ясеня,".и еще с десяток.

Галина Ильичева

да! наверное! катилось яблочко да по блюдечьку, свет мой зеркальце скажи!)

Тимур Билялов

Да всю правду, доложи)))

Елена Золотухина

Не пробовали сами с этими предметами что-нибудь искать, нелепость просто

Тимур Билялов

А, народ гадает, это тоже нелепость... На, картах, свечах.. Да, вообще народные гадания, святки, поверия... Все, нелепость...

Крутелев Владимир

и закинул невод дед в море а при чем здесь этот красавчик боря гей тс?

Julia Kirilenko

Ага, а клубочек - навигатор. Наши предки ух какие продвинутые были

Тимур Билялов

Вот, вот.. В ночь, на Святки , хакерша Ефросиния, пригласила к себе хакершу Агриппину позырить, на аватарки мужчин... Чья, в поисковике отразится, тот и суженый...

Алексей Турбин

Лоза, клубочек, цветочный лепесток, опушенное семя... еще древнее

Людмила Петухова (Торопова)

зато безотказные, экологически чистые и энергонезатратные

Тимур Билялов

Угууу... Нанотехнологичные?

Галина Куприянова

вот сегодня и воплощены в реальность мечты наших предков ..

Тимур Билялов

А, наши мечты, воплотятся?

Галина Куприянова

конечно ..одного жаль , что нас уже может не быть дома ...хотя прогресс ускорился ...

Тимур Билялов

Обычно, мечты... Они, потому и мечты. Что, не воплощаются... . А, вот желания... Они, исполняются... Исполнят, и ваши пожелания... И, вы будете дома... Или, в гостях... Или, на прогулке, по свежему воздуху... 🙂

Вера Швецова

Точно!!Как в сказке могли это предусмотреть древние люди!!

Ирина Андронова

Хм:)..А ведь правда:)..Умница Тимур:)-(Завоеватель..Железный)

Тимур Билялов

Спасибо!! Я, смутился)) И, покраснел)) Так ласково, УМНИЦА!!! 🙂

Ирина Андронова

Теперь я смутилась:))))))))))

Тимур Билялов

Будем, вместе смусчаться? 😉

Сюта С

ещё вода, не даром ведь есть выражение "как в воду глядел"

Толеген Кенжигулов

Древнее чем : - А не послать ли нам гонца:)!!! Думаю нет:)!!!

Тимур Билялов

Нууу, это не то... Это, скорее древняя почта, и телеграф... 🙂

Галина Жданова

Еще валенок- в какую сторону носок укажет- туда и надо!

Лариса

Ну да,сказка ложь,но в ней намек-добрым молодцам-урок.

Антон Богомолов

Не, когда в лесу орешь АУ!!! Вот это древнее по моему...

Екатерина Пацюк

раньше они указывали путь, а теперь навигаторы есть

Тимур Билялов

Клубок, путь указывал... И, перышко... Вот, они навигаторы....)

Екатерина Пацюк

ну и ладно все же с одной оперы

Тимур Билялов

Лады!!! Уговорили....

Тимур Билялов

пжста