Ел
Елена

СЛАБО ПОМОЧЬ ИНВАЛИДУ В ПОКУПКИ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРО ПРИВОДОМ ...Я СЕРЬЁЗНА

Ответы
Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Дмитрий Лебедев

Если Вы в России, добейтесь щаключения что Вам нужна такая или хотя бы любая. Можно ждать по квоте но это до морковкиного загоаения. КупИте сами и предоставьте в собес чек и направление (ИПР). до 100000 компенсируют. Христос Воскресе!

Ел
Елена

спасибо

Ольга

Сочувствую вам,только вы не должны думать ,что у нас все хорошо ,а вы общаетесь с такими же инвалидами как вы?может что и подскажут ,а бить на жалость не есть хорошо

Валерий Меньших

Мне 70 лет. Вторая гр. инв. Продолжаю работать - преподаю. Старался помогать, но разуверился. Да и стыдно это в самом богатом природными ресурсами государстве мира !

Гелена Полховская

прочитала переписку..в одном месте сказано карта на маму просто фамилии разные..в другом карта на сестру...Елена вы явно что то мудрите...хотя счет один и тот же

Андрей

Только хамы и наглецы разводят людей на слабо... И в такой мерзкой и отвратительной форме просят помощи. И фамилия у вас подходящая. Говнюкова...

Вл
Влудомир

Она не разводит - она признается!) Там же нет знака вопроса, значит она говорит о себе - "слабо мне, дескать"... Неясно только, зачем это всем рассказывать - ну слабо и слабо, кого это волнует-то...

World See

Я сначала помогал отсылал деньги когда просили,а счас все каналы по телеку просят выслать денег...я плюнул на это благотворительное дело

Ел
Елена

молодец

World See

Я думаю и многим людям надоело,в конце концов на воровство есть деньги у государства а на больных детей нет

Nikola- Us

На слабо не бери! ? Знай что ничего ни у кого не проси! Сами всё принесут и отдадут! Только учись и будь грамотнее и выше обстоятельств!

Ел
Елена

СМЫСЛ НЕ ПОНЯЛА

Nikola- Us

Знать и не страдала? Если не понимаешь, живи в счастливом неведении!

Сергей Сазонов

Я не понимаю, почему то что обязан делать отдел Соцзащиты, Вы пытаетесь переложить на остальных людей?

Елена Кобзарь

слабо. У меня самой на руках инвалид с детства 1 группа ухе 47 лет. Я тоже серьёзна

Ел
Елена

ясно

Андрей Лященко

Сллабо помочь старику с больными ногами дожить до пенсии на работу небирут .

Андрей Лященко

Работал , совхоз умер теперь дома сидит .

Ел
Елена

шофёр он

Андрей Лященко

Если бы так тут помочь там подержать , на лесопилке при совхозе работал .

Ел
Елена

ясно

Иван Иванович

Слабо конечно... А слабо мне помочь сделать протез-голень...Я ТОЖЕ СЕРЬЕЗНА!!

Кандела

Слабо! Я серьезно! Если захотите узнать , почему? с удовольствием расскажу!

Ел
Елена

не хочу услышать мат свой адрес

Кандела

Я буду культурно рассказывать и приводить аргументы!)

Ел
Елена

расскажите

Кандела

Тогда смотрите! Миллионы нас, трудятся! Встают рано, едут на работу! Простуживаются, иногда с болями в спине, с температурой, сильным кашлем, идут, работают, что бы получить свои копейки и не потерять работу! Так как люди не совершенны у них часто случаются неприятности! Кто то умирает. Кто то болеет! Кто то ломает ноги! Кто то попадает в аварии и становится инвалидом! Большинство, продолжает жить, ища работу на дому, в интернете! Этим людям тяжело! Но они продолжают улыбаться и шутить! Хотя, многие из них, горько по ночам плачут в подушку и задают вопрос небесам:- Почему? За что? Почему именно я???. Таким людям очень тяжело! Тяжело и другим! Кто то любит пожаловаться, что бы ему сочувствовали и жалели! Большинство молчит! Справляется с проблемой внутри семьи! Вот недавно, узнала, женщина на операцию сыну, собирала деньги на работе, по всем знакомым. Она собрала! Мальчику сделали операцию. Но своих денег, она ничего не потратила. Муж дальнобойщик. Хорошо зарабатывает. И на заработанные деньги, они купили домик у моря, за огромную сумму денег. Она сказала. У ребенка проблема. Люди должны помогать выздороветь, а не считать наши деньги! Так почему люди, нуждающиеся в средстве передвижения, должны считать наши деньги? И считать, что кто то им должен? Я сейчас ложу на операцию очень родного человека! Болезнь страшная! Даже не хочу ее называть! Мне друзья написали, нужна ли их помощь! Я всем ответила, что мне очень нужна их помощь! Что мне хочется от всех их слышать слова поддержки! Мне этого очень не хватает! Ведь мне , никто не должен помогать материально?) Правда ведь?) У них у всех есть свои проблемы! Но они рядом! И это главное!

Николай Рублев

Знаете,я с Вами абсолютно согласен,но в то же время ведь есть люди которые действительно нуждаются в помощи других, и мы не в праве отворачиваться от них,из-за людей которые воспринимают эту помощь как должное,как обязанность людей помогать им.

Николай Тарасов

Скиньте номер телефона к которому привязана карта. Чем могу помогу.)

Николай Тарасов

Что Вы не поняли?)) Деньги на карту придут, сообщите мне.

Ел
Елена

в друзья зайдите а то не найду вас тут

Николай Тарасов

Ладно.)) Номер карты правильно написали? Деньги уже ушли.

Ел
Елена

да правильнно - я вам написала в личку

Николай Тарасов

Да да.

Николай Агарков

Нет возможности финансово и материально помочь.Но могу молится.

Николай Агарков

Буду молится за Лену.А вы верующая?

Ел
Елена

да

Николай Агарков

Подержите меня.

Ел
Елена

хорррошо

Николай Агарков

Спасибо!

Олег

надо отдать должное.инвалидам государство помогает .и не плохо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет...предоставьте документы подтверждающие инвалидность и ЛС

Ел
Елена

а клюючи от квартиры не нада

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а ты как хотела?))на словО?)так иди,помойница и собирай)

Ел
Елена

бог тебя судья

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еще и выдрыгивается)))но не удивлюсь...тебя уж осудил ,коль пошел разговор)

Романа

А слабо Вам соблюдать правила правописания русского языка?

Ел
Елена

электроприводом --------вот

Романа

Молодец!

Ел
Елена

А е пропустила ты

Романа

Аааа, подловила...🙂

Ел
Елена

да

Uf
Ufo

Мне кажется этим государство должно заниматься?

Ел
Елена

ВЫ ИНВАЛИД .ПРОСТИТЕ

Uf
Ufo

Нет.

Ел
Елена

просттите ещёё раз

Uf
Ufo

Все нормально. Бывайте

Ел
Елена

пока

Валентина Толова

а кто инвалид? и может клич с расчетным счетом

Ел
Елена

спасибо

Валентина Толова

пока не за что

Ел
Елена

и без фоото

Валентина Толова

лена ,а чего вы боитесь,не надо быть зависимой от чужого мнения,я бы на вашем месте и здесь разместила прямо в вопросе ,кто знает -нас ведь тут очень много и а вы находитесь дома или где то? ну раз комп есть то дома?

Ел
Елена

я прошу