Старый Меломан

🖼 Московские предприниматели обратились в Минздрав России с просьбой разрешить продажу рецептурных лекарств через вендинговые аппараты. Об этом сообщает «Коммерсант».
Вендинговые автоматы — это аппараты, предназначенные для реализации различных товаров и услуг без помощи продавцов.Есть ли в них необходимость?

Ответы
Александр

А как же. Официальные "закладки" и менты не докопаются.

Алевтина

Нет

Алевтина

☺️