Ася Даниелян

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:

- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?

Режиссёр:

- Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!))

Ответы
Татьяна Погорелова

Оно, конечно, это так! Но тем не менее, однако, не потому что, если, например, но все же.... (Всплыло ту из детства почему-то :))) Источник не помню)

Ася Даниелян

)))))

Дмитрий Алимов

Слюшай да нет наркоте да

Меченый Волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ася Даниелян

Самое то!!! Спасибо..)

Меченый Волк

Ок

Андрей Моисеев

эх вейс!)))

Галина Ионенко

В ТОЧКУ!