Оксана Дубикова

Развод - это маленькая смерть ?

Ответы · страница 2
Елена Асвойнова-Травина

Скорее, большая... Это страшнее смерти, ведь после развода ещё и приходится жить

Anatoliy Kofman

если вместе ,то да

Елена Асвойнова-Травина

Хоть вместе, хоть не вместе - все равно страшно

Anatoliy Kofman

я ушел и нет проблем

Елена Асвойнова-Травина

А у той, от кого Вы ушли?

Anatoliy Kofman

Нашла другого он через 3 года запил

Елена Асвойнова-Травина

Печально...

Anatoliy Kofman

ее проблемы

Артур. Владикавказ.

Сейчас в России из 100 браков 65 разводы все дохнут на глазах трагедия глобальная

Anatoliy Kofman

это везде

Андрей Халфин

Скорее эпитафия, констатация, а смерть любви раньше, когда поняли, что чужие...

Anatoliy Kofman

да

Ольга Никифорова

Да,но не совсем,больно в основном женщинам,а мужчины быстро замену находят.

Anatoliy Kofman

точно

Julja P

Это освобождение от ненадёжных людей и путь в будущее с опытом от развода.

Anatoliy Kofman

убедительно

Julja P

Уже прошла этот этап и очень довольна 🙂 удачи!

Anatoliy Kofman

аналогично

Anatoliy Kofman

да

Семён

Может быть и нет ... может быть это маленькая свобода. ... .смотря для кого ...

Anatoliy Kofman

всем

Семён

👍👍👍🥃🥃

Anatoliy Kofman

Мой выбор удачный

Семён

С чем вас и поздравляю ...

Anatoliy Kofman

уже 24 года

Елена Савенкова

Это начало новой жизни, а вот какой она будет зависит только от человека

Anatoliy Kofman

согласен

Ал
Александр

это развод лоха мужика-так всегда-законы такие! а зачем вступать в брак?

Anatoliy Kofman

не вступай

Ал
Александр

никогда!

Anatoliy Kofman

удачи

Иван Мишичев

Ну да! Казалось, жизнь переворачивается. А попом ничего - всё нормальною

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна

Для кого то счастье, для кого то крушение всей жизни на несколько лет...

Anatoliy Kofman

согласен

Валентина Мезрина

Для кого-то смерть, а для кого-то большая радость и начало новой жизни

Anatoliy Kofman

согласен

Фд Зуекщм Alexandr

Маленькая, блин...
Помер, и забыл. А тут гложет и воротит, и не один год

Anatoliy Kofman

Вы самозомбируетесь

Фд Зуекщм Alexandr

Да. И ничего с этим не могу поделать

Anatoliy Kofman

к психологу

Фд Зуекщм Alexandr

Да психологи от меня шарахаются

Anatoliy Kofman

я люблю себя

Anatoliy Kofman

меня любят я люблю

Anatoliy Kofman

да

Святослав Зонтов

Это долгожданная свобода . от от уже никому не нужных обязательств .

Anatoliy Kofman

да

Максик Ласковый )

Морально к нему надо готовиться сразу, через год после свадьбы. 😆

Anatoliy Kofman

а трахтору

Максик Ласковый )

По Задорнову: “Леди покидающая автомобиль - увеличивает его скорость...”. В общем-то это и не противоречит законам физики. 😜 Е=mV² Колличество необходимой энергии уменьшается на вес дамы умноженной на квадрат скорости, что в свою очередь эта дополнительная часть энергии пойдёт на приращение скорости, на преодоление сил инерции и трения.

Anatoliy Kofman

Божья сила равна божьей массе на божье ускорение

Максик Ласковый )

Божья масса настолько великА, что Вам, Анатоль и шкалы арифмометра не хватит, чтоб высчитать. Крайне не совЕтую брать эти силы в расчёт... Там от одного всплеска или “вздоха” галактики к чертям разлетаются, а не тОкма какие-то там телеги или автомобили. 😂😂😂

Anatoliy Kofman

Убедительно

Наталья

В любом случае - глубокая душевная рана (возможно, не смертельная))

Anatoliy Kofman

время лечит

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Коваленко

Анатолий, если жена уходит к другому, то неизвестно кому повезло!

Anatoliy Kofman

От добра добра не ищут

Владимир Коваленко

Это точно! Дошли бы твои слова и согрели бы виртуозную твою скрипачку.☕🍫👏🥀

Anatoliy Kofman

звучит

Владимир Коваленко

До завтра!

Anatoliy Kofman

ок

Дмитрий Гущин

сон - это маленькая смерть, развод - это естественный ход событий.

Anatoliy Kofman

ок

Аксинья

Любое расставание, если человек был близок, это маленькая смерть

Anatoliy Kofman

верю

Рокер Де Театрал

нет. Развод - формальность уже после того, как все должно отмерло.

Anatoliy Kofman

удачи

Селия Вымри

Обыкновенная. Сказано же, когда женятся, пока смерть не разлучит

Anatoliy Kofman

ага