Ирина Баранникова

верно ли,что у каждого своё счастье,и существует ли рецепт от катастрофического невезения в любви?

Ответы
Евгений Шамраев

Ну к примеру я за 25 лет не влюбился ни разу,при этом часто близко общаюсь с девушками и париться немного по поводу того что не женат начинаю только когда окружающие толпой говорят что я поступаю ненормально что не женюсь

Ирина Баранникова

никого не слушай,слушай сердце

Евгений Шамраев

ну вот так и делаю

Ирина Баранникова

умница

Иван Ручкин

Заглядываем в душу и ищем причину там, обычно это из-за поклонения любимому человеку, или неприятие судьбы из-за отношений, но может быть и сожаление о прошлом и неверие в будущее, из-за этого

Вадим Чабанов

"Катастрофа" любви может быть только в самом человеке-искать нужно причину в себе,выбирая из окружения,достойного Вашей любви,желательно,обоюдной!

Алексей Ш

Когда перед нами закрывается дверь счастья, то тут же открывается другая, но мы этого не замечаем упорно глядя в закрытую дверь

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

У каждого оно своё! Некоторые делают себя счастливым сами, а другие же сидят и ждут когда кто нибудь сделает это за них

Александр Галдин

Не быть дебило, и повезёт в любви.. Ну и конечно не должно быть врождённых, или приобретённых психических заболеваний

Анатолий Свешников

понятно, что в зависимости от человека. Да рецепт есть: нужно внимание, забота, ласка, умение обнять и поцеловать

Анатолий Свешников

РЕЦЕПТ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ В ЛЮБВИ - ЦЕЛЬ ЖИЗНИ И УПОРНЫЙ ТРУД К НЕЙ

Ирина Баранникова

я давно удалила этот вопрос,а ответы поступают,кошмар

Ирина Баранникова

Кака задать новый вопрос?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Лев Толстой сказал, что все несчастные семьи несчастны по своему, а счастливые все счастливы одинаково.

Ирина Баранникова

В точку сказал

Ирина Баранникова

он же патриарх,он знал

Вельзевул (Повелитель Мух)

Он просто умный человек и замечательный писатель. Классик

Ирина Баранникова

и я ,и я того же мненияяяяяяя

Sergej Grigorjev

да...влюбитесь в себя, в Бога... потом сумейте выбрать из любвиобилия, придущего к вам)) http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Танат Кушеков

Да, для каждого приготовленно свое счастье, но мы проходим мимо, а потом жалуемся на невезение

Саша Проповедник

Нет не верно так как истинное счастье одно и конечно есть рецепт от невезения в любви

Алекс Александр

счастье у каждого своё , это верно , рецепт один , не повезло с одним , пробуй с другим ..

Ирина Бунтова

счастье у все и правда свое. а вот рецепт существует - не тех выбираешь, дело в тебе...

Василий Колесников

не "специалист", не знаю... наверное, когда она приходит впервые, её надо беречь...

Людмила Пшеничникова

Любовь не бывает невезучей, любовь - это творчество! Творите! И она откроется!

Рустам Шарифов

Счастье у каждого своё!каждый счастье по разному!все проблемы в нас самих

Вадим Куклин

Существует! Её не надо торопить и пытаться здесь "сыграть на опережение".

ДА
Денис Алексеевич

Рецепт существует - умение получше разбираться в людях и своих желаниях

Ю?
Юрий ???

не верю ,что у такой очаровашки катосрофическое невезение в любви

Ирина Баранникова

всяко быват)))

Ю?
Юрий ???

нет

Ю?
Юрий ???

и почему мы споримся

Виктор Мачков

существует перейди на другой уровень это трудно но возможно