Елена

И тут из-за поворота выруливает Он! Весь такой Супер Пупер Мега Мачо, ой пардон - Вы сантехник? проходите. Нужно меньше читать любовных романов?)))))))))))))))

Ответы
Angelina Goncharova

к нас сантехник работал - тоже мачо можно можно назвать (тогда таких слов не знали ) - вырядится - и шел в столовую политеха студенткам глазки строить - Он кавказец был - то ли чечен - то ли еще кто - но довольно импозантный в 70- 80 годах

Елена

😊😉

Юрий Трущенков

Среди сантехников могут быть настоящие . Быстро заменить прокладку и при этом наладить заказчице всю канализацию ... !!! Это , я Вам скажу , ... только настоящий мастер может .... 🤣🤣🤣🌹

Елена

так и мне они нравятся!

Юрий Трущенков

Ну это слишком ! Надо чтобы был один постоянный мастер !😉

Елена

🤦‍♀️

Юрий Трущенков

Вот !

Алексей Пимяков

верно . я давно об этом говорю . сколько судеб поломали начитавшись . сидят ждут а рядом сосед или однокашник судьба ее страдает . нет вот возьми и дай ей супера пупера

Елена

🤦‍♀️

Алексей Пимяков

прав я прав . насмотрелся на девчонок

Елена

🤣

Бортинженер Летающей Тарелки

А чо так? У Вас к сантехникам классовое неприятие? А вдруг наоборот - противоположности притянутся с СуперПуперМегаСилой немецкого видео? ))

Vitas Belorus

И тут из-за поворота выруливает Она! Вся такая Супер Пупер Мега Ева,
Ой пардон - Вы фея? Или королева? Блин, оказалась из резины дева...

Елена

они умеют ходить? нефигасе технологии продвинулись..

Vitas Belorus

Они умеют не только ходить...

Елена

разработчик или активный пользователь как я погляжу))

Vitas Belorus

Таки не права... Я потенциальный клиент, как только спадет цена...

Елена

говорю же активный пользователь

Vitas Belorus

Как только, так сразу...
Поборем мы этим половую заразу...

Aleksandrъ

Ща народ такой тупой .я имею молодежь ,что элементарно заменить кран не могут . Ну платите тогда деньги от 1500рублей

Елена

я вот не заменю

Майя Петрова

Прочитала в интернете: теперь сантехники должны приходить по вызову с бейджиком и в бахилах... Как Вам? Я поржала...

Елена

прикольно )))))))))))))))

Олег Храмов

А что сантехник не может быть мачо да грязные плохо пахнем зато многим можем дать фору в галантности

Елена

это уже ваша вольная интерпретация

Олег Храмов

Ну вам виднее миледи

Елена

конечно я знаю что и как написала)))

Олег Храмов

Ну удачи тогда

Елена

и Вам)

Надежда Зюзина

женщины должны знать, что красивый умный, сексуальный, богатый и добрый- это не один мужчина, а пять

Елена

😂😂😂

Надежда Зюзина

рада пониманию🙂

Сергей

И чё???Сантехник не може быть супер пупер мачо??Нынешние бизнесмены-это денежные мешки,но не мачо.

Елена

может))

..
...

В немецких фильмах сантехники такое вытворяют,что супер пупер мега мачо нервно курит в стороне.

Елена

какая осведомленность))))

..
...

Как знать..может я тоже сантехник))))))))))

Елена

😆

..
...

😃

Алексей Сараев

Разве сантехник не может быть мачо? Или по-вашему мачо это только тот, у кого высшее образование?

Гена Лозовой

вы романтичны? я тоже начинал с сантехника-пришлось вечром учиться-днем работатьим

Ко
Константин

Дон Педро к дому подошел перчатки натянул и в люк колодезный полез. Изауру ругнув .

Грач Налбандян

Современный сантехник, это вам не советский дядя Вася! Они даже трезвые бывают.

Елена

😂

Реалист (27 Регион)

Сантехник, чистильщик бассейнов, садовник...много немецких фильмов смотрели?

Дмитрий

А ЧИТАЛА!?!?!? ДОСТОЕВСКОГО ОТ ЛЕРМОНТАВА ОТЛИЧИШЬ НУ ПРО МИШУ Я МОЛЧУ

Елена

Не я только Напалеону с Бонопартой знаю.

Шк
Шкавир

почему меньше... романы создают романтический ореол даже сантехнику

Елена

ну ладно )

Ар
Артем

ну у сантехников МАЛЫШ...тоже не спит как у героев вашего романа.....)))

Ар
Артем

у меня кстати ТАКИЕ пасатижи.............

Елена

да я тетенька для тебя, а инструмент свой имеется качественный))))

Ар
Артем

о все ......милая Ленок делайте пож вызов......скоро буду))))))))куда ехать то?????))))))

Елена

🤦‍♀️😆

Ар
Артем

вашь качественный инструмент будем держать в чистоте и порядке))))

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Елена

😂😂😂💐

Ника

спасибо, подняли настроение☕🍪

Елена

Всегда пжл )))))))))))