Радик

зачем людям одежда?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Elena Tyan

мужчина никак не мог понять зачем на востоке носят паранджу, приезжает на восток, догоняет первую же женщину, сдирает с нее паранджу, смотрит, а она страшна как смертный грех, долго молчит и потом произносит "какая гуманная нация")))), так что некоторым точно для того чтобы под ней прятать свои недостатки)))

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Ва
Валерия

Одежда греет, украшает, повышает свой статус, приобретаем дополнительные отличия, Мужчины носят брюки, чтобы скрыть свое желание, а женщина носит одежду, чтобы желание не возникало у посторонних ей мужчин

Наташа Ведищева

Времена года виновата.Она заставляет людей укрывать себя от ненастья погоды.Если бы было всегда тепло и солнечно без ожогов,тогда можно нагишом.

Александр Буданов

Вам - в Африку..., или в Австралию.... Там аборигены обходятся без одежды...., или почти без нее... У нас зимой морозы...., а летом комары!!! 🙂

Евгений К@литин

Снова осень, а значит, как прежде,
К нам унынье приходит опять...
Вновь на женщинах столько одежды,
Что глазами устанешь снимать!

Seduce Mi Mente ;)

По правилам этикета положено ее носить, что бы не замерзнуть))), скрывать живот) оберегать голову от и так глупой головы)))

Катюша Ющенко

для того чтобы телу было теплее, а так же с эстетической точки зрения, для прикрытия нагих частей нашего тела)

Ю)
Юлия )

одежда украшает людей. а ещё у нас нет шести с незапамятных времен)))))) эх........скучаю по тем временам!!!!!

Ил
Ильгиз

мало приспособлен к жизни на этой планете, другие существа этой планеты в подобном не нуждаются.

Татьяна :))

еще раз подтверждаете мои догадки- не земляне мы, засланцы...холодно нам, вот и кутаемся в тряпье

Андрей Филиппов

Не факт

Татьяна :))

ага

Людмила Соловьева

чтобы жизнь была интересна и разнообразна,ну и от холода,попадания вредных веществ,конечно

Вадим Чабанов

Не знаю..давно пора раздеться,все равно денег не будет хватать,какая разница одет или нет?

Алексей Земцов

В холодное время года ее значимость очевидна. В теплое - для соблюдения моральных норм 😄

Полина Белова

Во-первых,чтобы не мерзнуть.Во-вторых,чтобы не ходить раздетыми.Это ведь некрасиво.

Назгуля Абдыханова

Чтоб не мерзнуть в холод, быть красивыми.и выглядеть прилично. (Голыми же стыдно)

Сергей Z

...давно не жила ты в пампасах!))))

Kостик Kill

это как норма ценностей которая сложилась в иссторияеском культурном развитии

Yr
Yrggis30

сам не понимаю- на улице то всего -15. Так напялят на себя и шапки и кофты и обувь..

Миланья Mila

Кому -то чтобы скрывать недостатки, а кому-то подчеркивать красоту и изящество.