ℛℳ

Какая вакцина, по вашему лучше АлКоВак или Пивайзер?

–6
Ответы
Наталья Демешина

Про эти ничего сказать не могу...но на Украине один алкозавод выпустил настойку убивающую вирус двух типов...!

ℛℳ

Молодцы. У нас тоже есть свои производители алкогольной продукции, есть свои травники, вот и могли бы создать специальные бальзамы против вируса, или какую-то слабоалкогольную продукцию. Алкоголь, разбавленный водой, является хорошим стимулятором, не так важно чтоб люди напились, важнее чтоб они поддерживали организм в сдерживании развития вируса.

Марина

Узнаешь, когда будешь в больнице с ковидом с кислородным прибором лежать

Ва
Вадим

Как правило их надо делать две, вечером Алковак, утромПивайзер

Ва
Валерий

лучче водки.чем этой оцифрованной жижи

Не Киану Я

АлКо, 100 г вискаря

Андрей Будняев

в жару пивайзер.

Виктор @дайвер@

Коньяковайзер

Ирина Отставнова Кочнева

Все это плохое

Александр

Пиво с воблой.

Алексей Лушин

Вместе.🍺🍷❕

Владимир Ревазов

Смесь обеих)

Ел
Елена

Фанфурик🤭

Александр Грызлов

Вам решать

Сергей Глущенко

Канабис-8,5!

La Testa

Все сразу

Alexey S

ВодкаПив

Огненный Муравьед

Иоршег...

Адам Адамов

Алкопив

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Файзер

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Израильтяне нам не пример, живут по своим правилам)

ℛℳ

И то что руководство Пфайзер не привилось тоже не показатель?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Откуда инфа ?

ℛℳ

Из новостей

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ясно

Михаил

обе)))