Елена Блогер

Страсти - это хорошо или плохо? Церковь (РПЦ) выступает против страстей. А по мне, так это двигатель, радость, жизнь!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

смотря как видеть жизнь и откуда смотреть
тот кто опустился на самое дно( распутный) будет любить это дно,считая его нечто прекрасным не понимая уже что опустился в дерьмо по шею,тот кто взял высоты(самодисциплина) ,увидит на сколько дно глубоко ,как там мерзко и темно,и как светло на высоте

Виктор Соловьёв

Есть принцип маятника.чем дальше от клонишься в страсти от стороны спокойствия тем глубже будет неудовлетворённость жизни..когда маятник начнется в другую сторону.

Елена Блогер

он ещё называется закон равновесия.

Татьяна Черненкова

Главных страстей восемь: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость.
Вот об этих страстях предупреждает христианство.

Сергей Иванов

РПЦ..это не церковь а филиал.спц служб...там дают задание..что хорошо а что плохо..нет смысла о них говорить

Елена Блогер

а я им верила!

Сергей Иванов

Ну..разве не видели..когда священнику журналист задал вопрос на который тот ответил ТАК ТОЧНО..ну прямо по Фрейду..

Сергей Иванов

Вы умная девочка..не позволяйте себя обманывать

Елена Блогер

спасибо ))

Амид

Ваша церковь и людей на войну посылает и оружие освещает. А как же там запреты в библии на убийство?

Чудо

Рпц против страстей которые приводит к безумию наверно, а так страсть всегда хорошо если во благо

Ник Ци

Христиане хотят остаться "последними оставшимся в живых адептами крестьянства в России" 🤣🤣🤣

Ник Ци

Седина в бороду? 😁 😁

Александр Козлов

не вешай штампы. я рвзобраться хочу.

Ник Ци

Нууу, тебя каким-то попутным ветром в мой вопрос занесло, Александр. Но не на "ответ", а уже в середину диалога с Еленой...

Александр Козлов

сори ну так получилось))

Ник Ци

Дааа, БУвает 😁 😁

Al
Alen-No-Delon

Наверно плохо, когда страсть на уровне плотских утех! И хорошо, когда страсть на уровне любви!

Игорь

РПЦ за то, чтобы чел постоянно молился и испытывал от этого радость. Короче, за извращенцев.

Alex Childer

страсть - это всё равно что топить печь бумагой, быстро, легко, но не надолго и не практично

Елена Блогер

ну и что? зато страсть+любовь это адская смесь!

Alex Childer

если только вначале - как и при случае с костром, для розжига, далее, если не будет любви и дружбы - быстро затухнет

H Г

ну если церковь против то по вам уже -смола страстно кипит ,а черти страстно точат вилы

Лина

само по себе не плохо, но лишь бы не было ошибок, о которых потом придётся пожалеть....

Прохор Молчанский

Без страсти жизни у тебя не было, Я это пережил , потом любовь пошла, спокойная. Но...

Ки
Кира

Ну и двигайтесь раз вам хорошо, чего на церковь то смотреть. Она же вам не указ.

Дед Максим

Она показатель как не делать)))

Дед Максим

Она показатель как не делать)))

Пёс Да Лис

Особенно, если от них никто посторонний не страдает.

Елена Блогер

конечно

Михаил Цветаев

🖼 а что им остаётся?

Ан
Анастасия

Они и против нудистов выступают, хотя я и против.

Гадкий Койот

РПЦ по российским законам должны запретить.

Александр Козлов

радость в церкви ? вы о чем ? этоже соблазн.

Qqqq Qqqqq

и кровь горячит и сознание будоражит