Евгений Бриг - Снежин
Ответы
Сергей Волков
Тот, кто чувствует себя рабом, тот им и становится! Не надо свои ощущения на всех проецировать.
Евгений Бриг - Снежин
МЫ!? Верующие . КАЗАКИ! а вы атеисты...?)))) Велика разница ..
Сергей Волков
Первый раз вижу КАЗАКА РАБА!!! Мои предки из запорожских казаков и рабов среди их не было ни когда!!!
Евгений Бриг - Снежин
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное счастье! раб отают наемные рабы - а нужно трудиться и мыслить почаще б ..
Евгений Бриг - Снежин
“Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козью рожу-то устроим…” - Данила Багров к/ф “Брат” --
И ... Его пророчество скоро сбудется!?))