Петр Туманов

сейчас будем выяснять сколько тут идиотов. Итак вопрос, если дети у моих соседей сверху бегают весь день как слоняры, что с этим можно поделать? Терпеть пока они вырастут? Желательно конструктив

Ответы · страница 4
Ann

Поговорить попробовать с соседями для начала

Гульшат Акбашева

Перезжай этажом выше соседей и оторвииииись!

Гульшат Акбашева

Аааа. Ну... Выпусти на чердак 10 крыс. И вопрос решен

Гульшат Акбашева

Они такие милашки симпашные

Лидия Борисовна

🖼

Юлия К.

Разговоры и стук по батарее не помогает?

Петр Туманов

разговоры вроде немного помогли. Если не поможет тогда батарея

R M N S

придется терпеть. другого варианта нет.

Петр Туманов

если это ваш личный опыт. не говорите что это невозможно

R M N S

возможно. даже нужно попробовать. может поможет))

Марина Русина

своих завести, тогда не до чужих будет

Петр Туманов

это да, но это не скоро будет

Всего Хорошего!

Для Вас соседи - больная тема видимо.

Петр Туманов

а может попробовать тапки с толстой мягкой подошвой надеть сыну? не пробовали? может вы недостаточно идете навстречу соседям снизу? Поймите меня правильно, ПОЖАЛУЙСТА!!! решения есть, просто вы не хотите решать эту проблему

Всего Хорошего!

Я Вас услышала, а Вы меня похоже нет.

Петр Туманов

шумные дети - это не моя проблема. Почему я должен вас понять

Всего Хорошего!

Вывод из данной беседы: я идиотка, а Вы очень умный. Всего вам доброго.

Марина

Надо переселиться на последний этаж

Марина

Тогда продать эту квартиру и купить другую на последнем этаже

Ва
Валентина

Купите беруши, музыку чаще слушайте

Ва
Валентина

Я займу первое место в списке?

Bob Chelpachenko

Бегают и бегают. Что с этим сделать?

Петр Туманов

да есть кое-какие варианты

Bob Chelpachenko

По мне, так и пусть. Детям нужно двигаться. Разве только с родителями поговорить, пусть на улицу выводят побегать.

Петр Туманов

вввоооооооот бллядь оказывается решение то очень простое, не правда ли?

Петр Туманов

а чего пишите "что с этим сделать?" сам взял и на свой вопрос и отвтетил

Элли$ Марс

Включайте дрель, когда заснут😏

Петр Туманов

:((( зачем мучить других соседей?

Marina

подкараулить их, и напугать

Петр Туманов

а почему бы нельзя на улице гасить всю энергию?

Петр Туманов

ну хотя бы часть будут гасить на улице

Marina

от ребенка зависит еще, кто то спокойный, а кто то гиперактивный

Петр Туманов

верно! вот гиперактивному сам бог велел гиперактивничать где-нибудь в другмо месте

Marina

да они везде бегают, кричат, орут, это же дети, с ними нужно только строго, чтоб боялись, иначе никак

Русо Туристо Облик Аморале

Не будь идиотом, это же дети

Петр Туманов

один ты по определению, маклауд

Ив
Иван

Терпение только терпение!!!

Петр Туманов

Иван, это все на что ты способен? Ну Ивааан... ну напрягись

Ив
Иван

Посоветовать соседским детям одевать тапочки!!!)))

Петр Туманов

прям как с языка снял. Мне реально такая мысль приходила в голову. я почти уверен что это поможет. Проблема только в том, что на предложение "напялить тапки на ноги ваших слоников" мне скажут "пошел нахер"

Elchin Kuliyev

поговрить с их родителями

Лина

1 идиот со своим вопросом)

Алёна Миронова

Поговорите с родителями!

Алёна Миронова

чтобы их дети вели себя потише

Петр Туманов

а у вас есть дети? как бы вы отреагировали на эту просьбу?

Алёна Миронова

У меня есть дети. Я бы прежде всего поговорила бы с ними и запретила бы им вести себя неподобающим образом!

Петр Туманов

Первый адекватный человек... я уж думал все кончено 😘

Ан
Анна

До 22.00 имеют полное право

Петр Туманов

Анна, вы такая молодая и такая глупенькая. Я вам могу ад устроить и все будет в рамках вашего любимого закона о тишине. Вы уверены что в вашей стране законы идеальные? я точно могу сказать что это не так. Так что не надо к своим соседям жопой поворачиваться ссылаясь на закон

Ан
Анна

У меня ваша проблема такие же соседи сверху

Петр Туманов

прекрасно, желаю приятного терпения

Та
Татьяна

Ничего. Днем имеют право.

Петр Туманов

да ладно? давайте я вас даже поправлю. не днем, а с 9 до 23, то есть почти весь день... а теперь у меня к вам вопрос: если они могут весь день бегать и скакать, то когда они лягут спать я тоже могу гантелей постучать в потолок? 😉 мы же такие правильные, по закону все делаем. все в рамках закона? что скажете?

Та
Татьяна

После 23 час. имеете право и полицию вызывать. У Вас по всей видимости детей нет.

Валерий

Да ничего,дети есть дети

Петр Туманов

а есть ему толстые тапки на ноги надеть?

Валерий

Ну тоже вариант,но я думаю не поможет

Петр Туманов

почему так думаете? если вы подушки разложите по квартире и по ним будете прыгать (эмуляция толстых тапок) то как думаете, ваши прыжки станут тише?

Петр Туманов

так поэтому о тапках и речь. я про подушки сказал, чтобы вы представили картину

Валерий

Если ребенок бегает постоянно,он и прыгает соответственно и тапки не помогут,поэто проще внимание не обращать,лишбы не орали песни не пел