Мартина Мартинс

Доверяете ли вы утверждениям дурнушек,что они счастливее красоток?

Ответы
Vlad Kruger

Вообще, очень красивой девушке (особенно в нашей стране) живётся несладко. На неё постоянно пялятся тысячи жадных, возбуждённых глаз. Любой человек, в зависимость от которого она попадает, начинает тащить её в постель. Условия карьерного роста, получения жилья, устройства детей в нормальный садик, посещение врача... Всё сводится к домогательствам. Если девушка готова на такой компромисс, то она может кое-чего добиться в жизни. Но немногого. Потому что красивых девушек немало и никакой покровитель не будет заниматься ей вечно. Обязательно скоро переключится на другую модель. Другой вариант - надо быть стервой. уметь за себя постоять. Но и такая жизнь в вечной войне для женщины не сахар. Дурнушке же в случае, если она нашла себе пару, живётся гораздо легче. Её относительное благополучие достаётся ей без стресса. Только будь исполнительной и трудолюбивой. И потом, как понимать счастье? Канары, особняки, ночные клубы, норковые шубы - всё это ничто по сравнению с парой-тройкой сопящих детских носиков в скромной квартире рядом с любимым мужем.

Алина

Как показывает жизнь, чаще всего везет дурнушкам. Не зря сказано: "Не родись красивой, а родись счастливой!" Это народная мудрость. Не думаю, что это было сказано просто так. Но я не думаю, что пословица означает жизненное правило: если девушка родилась не очень красивой, значит она обязательно будет счастливой, и наоборот. Все всегда зависит от самих людей, их характеров, стремлений. Поэтому скажу так, причем не только по отношению к девушкам: Надейтесь всегда на себя и старайтесь не плошать! 🙂

Анна Голубка

НЕНАВИЖУ "КРАСОТОК", С БЕЗУМНЫМ САМОМНЕНИЕМ. ХОТЯ САМА ПОЛУЧАЮ ВСЕГДА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕМЕНТОВ НА СВОЮ ВНЕШНОСТЬ, НО НИКОГДА ЖЕНЩИН С ПОСРЕДСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ НЕ УНИЖАЛА, ОНИ, КАК ПРАВИЛО НИ СТЕРВЫ И НЕ ПРОСТИТУТКИ. А ЧАСТО ВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ СУЩЕСТВА, УМЕЮЩИЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМЫ НЕ ЗА СЕКС И БЛУДЛИВОСТЬ, А ВЫСОКИЙ ДУШЕВНЫЙ БОГАЖ. КРАСИВЫХ ШЛЮХ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ КАК ПСИХОАНАЛИТИК. ОНИ ЧАСТО ДОХОДЯТ ДО МАРАЗМОВ И ИХ ЛЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Татьяна Рудык

Часто густо ребята боятся подойти к красивой девушке думая о том что у нее много поклонников а на самом деле может и никого нет не бойтесь подходить к красавицам если вы конечно считаете что вы настоящий мужчина по лицу бить никто не будет зато сможете гордо сказать у меня жена красотуля......

Василиса ****

никогда не думала таким образом... счастье не зависит от красоты лица... так много стерв считающих себя счастливыми и не меньше красоток - тихонь, считающих себя несчастными... тоже самое и с не красивыми...

Ольга Шаповалова

Красота со счастьем никак не связана! Это только кажется, что красавицы безумно счастливы! А счастливы ли дурнушки? Бывают и счастливы! В общем счастье - штука весьма редкая!

Николаи Сидоренко

..на этот вопрос не ответить точно....ибо о счасте и красотки мало знают...страдают все...не зря есть много вопросов на тему любви и счастья...

Наталья Кожина

не знаю,не знаю,думаю они не столько утверждают это, сколько делают все,чтобы быть счастливыми,не уповая на внешнюю привлекательность.

Константин Стемковский

Забавен наш пожизненный удел -
расписывать свой день и даже час,
как если бы теченье наших дел
действительно зависело от нас.

Та
Татьяна

Красота - понятие условное, но в племенах мужчины считают своих женщин красавицами, а нашу расу не понимают. Согласны?

Ольга Соцкова

иногда да... хоть кого-то нашла.. и уже счастлива.. даже завидую иногда.. каждый второй годен и красив.. не задумывались?

Елена Короткова

любая может стать красоткой, если захочет! Классический пример Барбара Стрейзанд, а сейчас -Сара Джесика Паркер!!!

Вера Андреева

Дурнушки - это, по вашему, некрасивые внешне, но умные? Тогда, может быть, они и правы. Зачем красивая пустота?

Любовь ✿✿✿

))) есть же выражение..."не родись красивой..., а родись счастливой!" Красота ещё не есть..счастье!!..

Борис Малышев

Каждый под словом счастье понимает своё , кому то нравится попадья , а кому то свиной хрящик .

Евгений Чудновец

"у каждого свой критерий оценок" - ответ для дурнушек..."да какого хера?" - ответ для красоток...

Людмила Саражинская

Это очень индивидуально. Между прочим, сейчас макияж из любой обезьяны делает красотку

Мартина Мартинс

временно

Людмила Саражинская

А красоты постоянной и не бывает

Алексей Лебедевич

Как говаривал некогда М.М.Жванецкий, "наша обувь - лучшая в мире, если другую не видел"....

Владимир Белоглазкин

в одном возрасте - дурнушки... в другом - красавицы! внимательне просто смотреть надо!

Ольга Некрасова

Почему бы и нет! В жизни так бывает часто! Не родись красивой,а родись счастливой...