Трофим Уголков

Какова бы не была благодетельна женщина мужчине придется смирится либо с предшедсвенником либо с последователем (Ларошфуко)

Ответы
Искра Черкасова

Женщине тоже приходится мириться со многим.В мире должно быть равновесие во всем.Особенно между мужским и женским началом.Войны начались тогда,когда было нарушено равновесие междду этими двумя началами.

Константин Никитин

это уже от мужчины будет зависить. Да и у мужчины та же ситуация, что позволяет продолжить ту же мысль и относительно женщины, от неё будет зависить.

Владимир Борисов

Ну предшественник он и есть предшественник , а если появился последовователь - то сам дурак , не смог удержать то что тебе дорого .

Константин Марсов

Я привык иметь собственное мнение и оно в данном случае, не совпадает с мнением господина Ларошфуко!

Наталия Кузнецова

Насчёт предшесТвенника, может, и верно, а насчёт последователя... Зависит от мужчины...

Мартина Мартинс

каков не был бы верен мужчина, всегда найдется су чка которую захочет кобель

Андрей Морозов

главное не быть собственником и будешь победителем в любое время.

Валерий Шеффер

Ларошфуко сказал о француженках. Наши (российские) не такие.

Ольга Тресцова

ну что сделаеш такова селяви не ты первый не ты последний

Петр Шестовец

Просто надо постараться чтобы последователей не было.

Руслан Мовшук

если это твоя женщина,то у неё не будет последователя!

Дарья Разумей

А лучше сделать так,чтобы последователя не было.

Александр Серебряков

Главное,чтобы предшественники не жаловались:)

Наталья Улановская

Ларошфуко ...разве с ним можно не согласиться?

Fire Fox

А мужчину будут интересовать последователи?

Трофим Уголков

Меня нет!!!

Fire Fox

Правильно.

Евграфия Дормидонтовна

Так же можно перефразировать и про мужчин.

Лёня

Ларошфуко... Бах, Конфуций, Хайям... Когда люди сами начнут думать? )))

Евграфия Дормидонтовна

Ох, Лёнечка. Возможно это уже неизбежно (

Лёня

Будем бороться )))

Евграфия Дормидонтовна

А то ж !!! А ну как дойдёт))))

Ирина Зубкова

А вы не думайте об этом. главное она с вами

Людмила Шевченко

Если любит и любим, то будет последним!

Оксана Мартынова

Но мужчина может стать и тем и другим...

Светлана Турцова

У каждого есть своя книга жизни...