Mo
Moonlight

Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу,

и конечно воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Плащ-палатка, вещь-мешок —

у супруги будет шок!

Если я не заболею,

не сорвусь, не озверею,

здесь я встречу все рассветы,

все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Ответы
Валентина *

И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Борис Николаевич Яковлев

орден горбатого вас ждёт. жизнь начинается после выхода на пенсию. вас шатание по поликлиникам и отдых в муниципальной больнице. к 65 вы скажете.а зачем мне такая жизнь.

Ирина Белая

бессмертие не вечно! заходи на http://turbolive.prav.tv/#ajax=name прямо сейчас узнай как люди с удовольствием зарабатывают деньги без физической нагрузки. приглашаю! рекомендую!

Ирина Коротаева

Да-да,это про меня...мой муж не знает как меня оторвать от работы... На новый год ему удалось... А 8 Марта я работаю... Как и все майские праздники без выходных...

Светлана Плотникова

Как мне жаль супругу вашу! может быть, и ей найдётся место на работе вашей, чтобы вместе всё-таки встречать рассветы и закаты, и приветы посылать друзьям!

Оленька ))))

солнышко,к нам сегодня гости придут,приготовь чего-нибудь на ужин...-А как приготовить,чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?

Ольга Власкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена *

Почти про меня, но я уже начала звереть и присела на спрашивалку. Здесь я отключаюсь. Надо отдыхать, но не получается. 😞

Mila Mila

Хочется пожелать такому трудяге настоящего отпуска...на Красном Море.... с женой... пока действительно ...не озверел...

Valentin Telenkevich

Кони рвут жилы на нелюбимой работе и умирают. А если работа любимая;) то можно только радоваться бессмертию:)))

Vladymyr Lavrenkov

И какой вывод? Вывод гаспадын учитэл одын. Нашел пиндыр на зэмлэ, кушай его на зэмлэ, на ..... на дэрэво залэз !

Николай Зеленский

Завидую, что человек - нашёл себе такую нужную работу у компа. Была бы хорошая погода сам бы давно сбежал.

Жанар Оспанкулова

Замечательно, когда такая любовь к работе ))) и если еще деньги за это платят, то жизнь удалась!!!

Анар Бижанова

желаю творческих успехов и будущем из рабочей лошадки перерасти в более выгодную должность

Оксана Британова

здорово! это сколько ж за такую работу платят?или по-собственному желанию? комсомол не умер?!

Наталья М.

класс)))любимая работа-50%счастья,оставшиеся50%-любимые люди плюс здоровье впридачу)))респект!

Яна Фисенко

возник у меня вопрос, почему мужчина отмечает 8 марта? разве это не женская прерогатива?

Зоя Меньшаева

Поздравляю я тебя! Очень бурна жизнь твоя. Чтоб мотор не подкачал нужен во время привал!

!!
!!!!!

кто мешает попроси!!! выходные забери и поедь куда нибудь!!! отдохнуть или вздремнуть)))

Татьяна Савченко

о таких работниках мечтает наше начальство, а мы сопротивляемся с переменным успехом