Юрий Воронов

Моделизм является отражением реаьного мира в миниатюре, открывающий путь в будущее. Удаётся вашему пятнадцатилетнему капитану удерживать правильный маршрут?

Ответы
Ольга

я не знаю, моя проблема в том, что я вижу слишком много вариантов и они все для меня правильные, просто хочу надеяться, что остаюсь честной с собой и со своими близкими