Селия Вымри

Сколько Сваты ни смотрю, всегда новые нюансы замечаю. Сначала Женя деда попросила учебник не заляпать, а затем он про костюмы готов это сказал. Или что Женя, когда ела, показали, что ей не понравилось, как дед с бабушками разговаривал, и она его проучила тем, что ела до вечера. Это заметил раза с 20-ого. Зеленский снял классику или я невнимателен?

Ответы
Svetlana Nik

Эти Сваты до того надоели! Сколько можно гнать этот укропский сериал? Раньше мне нравился канал Дом кино, а сейчас, как ни включишь, там эта мура идёт.

Голубь Сизый

Зеленский умница. Только занимается сейчас не своим делом

Селия Вымри

Жалко мужика. Он сильно постарел

Ма
Маша

Ой, замечательный сериал.Это без преувеличений.

Суссанна

А при чем здесь Зеленский?

Суссанна

Не соглашусь....повторюсь, слава и деньги.

Селия Вымри

Американцы могут отнять деньги у кого угодно в любой момент. А славы такой врагу не пожелаешь

Суссанна

Вот и копит денюжку , пока имеет возможность..

Селия Вымри

Это конечно

Суссанна

🤷‍♀️

Татьяна С.

Он продюсировал его.

Селия Вымри

Не только. Его шутки просматриваются

Rima Kravcenko

очень внимателен