Алексей Николаевич

А у Вас есть родственники в Израиле?

Ответы
Га
Галина

У меня за рубежом родственников никогда и нигде не было....и даже в бывших советских республиках никого нет....так что я россиянка на все 100...))))🤭🤭

Ринат Фамутдинов

Друг... давно... "Слава Богу, Аллаху,Зевсу, Заратустре и там ещё кому-то... я есть могу свинину!!"

Юрий Котляров

Нет, Бог миловал ! Нет у меня родных среди евреев ...

Ирина Бодунова

Нет. Никакого отношения к "богоизбранным" не имею.

Александр Шульга

Ирочка, ну какие могут быть кавычки. Они действительно были созданы, вернее их предки в пустыни из богом Яхве = еврейский тетраграмматон, под которым спрятали настоящее имя Самаэль - в прошлом бывший ангел второго Неба или куратор воздуха. Напомню, Сатанаил курировал знания = Свет - первое Небо. Были ангелами, а стали демонами. Христос называл еврейского бога-отца диаволом = двуполый демон в образе Творца. Он прославился не только на нашей Мидгард-Земле, но и на Земле-Едем (Ётун) галактики Пекло. Там он женился на Лилит, созданной, как и Адам, Сатанаилом, и первым раскупорив Еву, став человеческим юношей, пока Адам жевал плод древа познания и учился соитию. Он же и змей = всемогущий - иегова и хитромудрый бог. Его и славят и нам предлагают, как единственного, как альфа и омега...

Ирина Бодунова

Александр Шульга, и ещё раз 👏🤝! Полностью согласна!☺️

Александр Шульга

Кстати, о Всевышнем Творце, у человечества нет!!! знаний, как и у первых ангелов, иначе не сотворили бы они смуту против БОГа = Мироздания и небыли бы сосланы от Престола. Однако, есть многие творения БОГа-Отца, которые мы и пытаемся познавать.

Armen Avanesov

Знакомые,друзья, одноклассники и однокурсники

Ма
Маруся

Если бы были, то сейчас уже неизвестно.

Галина.ярославль

А Ви таки с какой целью интересуетесь?

Алексей Николаевич

таки спасибо за ответ😁🌹

Галина.ярославль

тоже еврей ...но не такой ВЕСЕЛЫЙ !😁

Лариса

Не, нету. По крайней мере я не знаю.

Лариса

Благодарю 🤗

🇷🇺Anna😊

Нет. Подруга только. А зачем вам?

Старый Знакомый

а с какой целью интересуетесь?))

Алексей Николаевич

Значит есть

Старый Знакомый

так, чтобы да - то нет, но все же?))

Беатрис

Если и есть, то я о них не знаю

Это Я

Дальние. И знакомых полно.

***Kym***

Пока никто не признался..

Александр Грызлов

Нет, фашисты там и убийцы

Валерий

Нет, только в Гваделупе

Татьяна Морозова

есть и много друзей...)

Елена Корсикова

Нет. Только подруги.

Лукас Шакал

Конечно, Адам и Ева)

Морошка

если покопаться.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К огромному сожалению нет.

Ѻлегъ

с какого перепуга?