Игорь Yakovenko

Женщина–манипулятор использует мужчин, чтобы почувствовать себя более привлекательной. Ей нравится чувство женского очарования, нравится мужское внимание, нравится дразнить и завлекать мужчин, причем не ради конечного результата. Ей нравится сам процесс очаровывания. Она лишь соблазнительница, и крайне манипулятивная женщина получает огромное садистское удовлетворение, отвергая мужчину, который всерьез ею увлекся ?

Ответы
Ви
Виктория

Женщина выбирает сильного подсознательно для продолжения рода,и того мужчину.который смодет материально заботиться оней и ребенке и что то им дать в жизни.Все

Игорь Yakovenko

Вот,чесно и правдиво...зачёт...просто жизнь так устроена...но мы же то...😁 👍

Ви
Виктория

Спасибо

Ольга

Начитались желтой прессы?Любая женщина хочет быть любимой,надежного мужа и радости..

Игорь Yakovenko

Точно,всё остальное лишь капризы...😁

Ольга

А мужчины не капризничают?))

Игорь Yakovenko

Нееет,ну что Вы...нам некогда...бывает...😁 😁 😁

Ольга

)))))

Светлана Волостнова

Ой, как будто-бы не бывает таких мужчин.Я вот знаю одного такого

Людмила Миронычева

Ну Вы уж совсем ...не надо преувеличивать!!!! Это просто флирт....

Игорь Yakovenko

Это просто флирт😱садистское удовлетворение😳

Пр
Проказница~Весна

а вы не спешите увлекаться кокетками. отвергая своих жён..

Игорь Yakovenko

Всё правильно,кокетки неразобранные жоны...

Пр
Проказница~Весна

их не так просто заарканить.

Игорь Yakovenko

Да,амазонки...завидев издали приходится бежать...😁

Елена Данилова

3 Нина. Но и мужчины точно такие же

Игорь Yakovenko

точно

Елена Данилова

Так что это нормально. Каждый получает то,за чем пришёл. .

Ирина

действительно садистка

Elena

Вы из обиженных? )😀

Игорь Yakovenko

Нет я из трибун...
☺️

Elena

Это как понять?

Игорь Yakovenko

Сторонний наблюдатель...

Elena

Что-то вы не то нанаблюдали !😂

Игорь Yakovenko

😁 👍не то

Elena

Иван Ковтун

ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ

Игорь Yakovenko

ЧАСТО

Елена Воронкова

Похоже на мужчин

Игорь Yakovenko

Капирка 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям садистка...

Катя Сивуга-Папруга

Скорее просто,страдает недоверием к мужчинам,а тот,кто увлекся ею-действует не правильно,а потом еще и злиться на нее )

Александр Фарино

Ну и под

Александр Фарино

Ну и пошла такая в зад.

Наталья Романцева

Не всегда так

Игорь Yakovenko

А запятую ?

Сама Себе Своя

😞

Сама Себе Своя

я спать хочуу........

Игорь Yakovenko

Свернись в клубок,и сверху...одеяло...и посчитай овец хотя бы тыщи две...

Сама Себе Своя

свернусь и посчитаю. кого нибудь, сама еще не знаю. а тебе до свидания ...... братик

Игорь Yakovenko

☺️ 👍 🙏 Спокойной...

Сч
Счастьечко

Природа

Игорь Yakovenko

Она...двусторонья...☺️

Сч
Счастьечко

Знаю, по опыту, достигнув цели прыгают к другой)

Игорь Yakovenko

Кто ?

Сч
Счастьечко

Мучинки, поступают, как женщины кокетки)

Игорь Yakovenko

Ну всем же хочется любви...кто быстрой кто глубокой,а кто и вечной захотел...😁

Сч
Счастьечко

Ага, до утра))

Игорь Yakovenko

😁 👍 Это долго...