Дмитрий

Как вы относитесь к людям которые рисуют на домах фашистские кресты?

Ответы
Игорь Зубов

Гораздо хуже я отношусь,к той модели государства,где с собственным народом подчас обращаются-хуже фашистов.Рисунки свастики на стенах,это проявление неосознанного чувства протеста.А политика скрытого геноцида проводимая Кремлём,есть цинично-извращённая форма человеконенавистничества обернутая в овечью шкуру-"Общечеловеческих ценностей"

Оксана Степанюк

Если и рисовать на домах,то уж что-то красивое. Символика и черепа... вряд ли вызовут восторг

Александр Вологжанин

кресты это не фашисткая символика а она общеславянская всех родов расы великой наших с вами предком

Оксана Степанюк

символика фашистов.просто перевернули словянскую,но всё равно это не для рисунков на заборах и стенах домов.

Александр Вологжанин

а раньше эти символы вышывались на одеждах и считались оберегами так что может и к лучшему что рисуют,или лучше было бы нарисовать сцены насилия или что-нибудь в этом роде

Оксана Степанюк

Ну если это обереги,то уж не бездумно их рисовать на заборах возле слов на букву "х"

Александр Вологжанин

ну одно другому не мешает,главное в том какую идею хотел воплотит сам художник,а если честно поменьше обращайте внимания на такие мелочи жизни в жизни и побольше завихреней бывает

Оксана Степанюк

Вот именно, через все завихрени жизни и не обращаешь внимание, потом иногда сильно жалеешь,но это же потом

Людмила Доценко

Таких людей нужно брать под особый контроль, они опасны для общества.

Ксенчик Н

никак если учесть что эти кресты не принадлежат фашистам

Ludmila Ashera

фанаты Гитлера,а он прикольный,мне даже снился один раз

Кузя

Да прилипить его в этой же позе прям на этот рисунок !

♥И
♥ Ия ♥

Они больше ничего рисовать не умеют. ))) Жаль их..

Аня Брюхова

Мой дед воевал с ними, как я могу относиться...

Таня Герасимчук

они просто заложники системы или мало умные

Александра

а может это они не фашистские кресты рисуют?

A*
Alex *

никак..мое отношение ушлепков не изменит.

Виктор Наконечный

У каждого свое занятие! но вообще против.

Танюшка Новикова

Я им сочувствую. Люди обделены умом.

Настёна Алексеевских

я их невижу,но это не есть хорошо

Александр Александров

дебилы непонимающие про что это.

Alexandr Kostomarov

Им жору надо на эти кресты рвать

Hellena Weiss

Руки им поотрывать за такое!

Ольга Титова

терпеть не могу таких людей

))) ...

дуракам закон не писан....

*** Revolution ***

да параллельно..дураки.