Лена

А что Вы купили с первой своей зарплаты?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

себе бутылку пива, бате - колесо на велосипед. остальное маме отдал... даже на сигареты себе не оставил, о чем потом жалел... очень помню ))))

Серебряный Странник

покупку первую не помню, но первые заработанные деньги положил себе на телефон) тогда у меня интернета небыло, много по смс общался)

Оксана )))))

У меня она была на практике, когда еще училась в институте) Маме духи, папе коньяк, а сестрёнке косметику. На том она и закончилась)))

Лена

я считаю первой зарплату, что была получена после записи в трудовой книжке

Оксана )))))

Надо было так и написать) Про ту уже не помню, не осталась в памяти)

Лена

все по разному считают

Валентина Рязанова

Отдала маме , она копила для своей старшей дочери, пьющая гулящая кукушка, а мама всё старалась её до нормального облика дотянуть.

Си
Сибирячка

Очень давно это было, не помню. Но то, что с первых отпускных золотое колечко с рубином, это да. До сих пор целое, в шкатулке лежит.

Лена

отчего не носите?

Си
Сибирячка

Других цацек хватает. Чаще серебряные изделия ношу

Ме
Мерсер

Моя первая зарплата была в 15 лет. Тогда я её не стал тратить, а отложил. Через пол года купил себе страйкбольный автомат и форму.

Язва Сибирская

Честно сказать, я уже не очень-то уверен, но, по-моему, я всю зарплату отдал маме, чтобы она поняла, какой я на самом деле крутой.

Валерий Иванов

Что купил не помню, помню что всю зп тогда на телефон положил, чтоб смсками переписываться))) это было в 9-том классе, в 2004 году)

Светлана Сысоева

не поверите, даже не с зарплаты, а с первого аванса. трикотажный костюмчик сыну, горчичного цвета, впечатлений куча мала 😁

Лена

верю)

Настоящий Мурчина

Я не помню. Но очень вероятно, что это был какой то плеер или кросовки ) На джинсы в то время мне ни какой з\п бы не хватило ))

Вадим Маркелов

Моя первая зарплата была когда я проходил практику учась в техникуме... С нее я купил маме большой букет цветов и торт...

Ника

Я заработала первые деньги в 12 лет, отдала маме, и она предложила купить свиншот, который мне на тот период нравился.

Василий И

никусь! свитшот, при вчём ждеся свин?

Василий И

ага, всягда кто та винаватый, тока не мы

Ан
Анастасия

Моя первая нормальная зп была у меня в 14 лет. Как сейчас помню, что купила себе ботинки на каблуке и кожаную куртку))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зонт, он, правда стоил как вся зп и ещё чуть-чуть, но служил 15 лет, а потом я его подарила, надеюсь, что ещё живой

Лена

хороший зонт)

Лена

окак) никогда не видела

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот поэтому он и был мой))

V/
V/S/G/

Ах как это было давно и в то-же время будто бы вчера..Так что первую зарплату я отдал родителям всю до копейки

Дмитрий Гущин

у меня не было первой зарплаты, как и второй третьей и последующих, я живу как в раю, для меня всё бесплатно.

Лена

🙄

Андрей Акбаров

конфеты и мороженное, садили сосенки в 10 лет за рубль советских , платили за 4 часа работы в лесничестве

Андрей R@

В 13 лет 2 летних месяца работал. На полученные деньги купил магнитофон "МАЯК - 203", остальные отдал маме.

Татьяна Морозова

швейную машинку ТУЛА в Москве...96 р., а была учеником штукатура -маляра на Урале Троицк и потому две ...))

Ле
Ленивый

в 13 лет во время летних каникул заработал первые чувствительные деньги и все до копейки отдал маме...