Това

Сегодня срыв , чувствую себя пищевым алкоголиком . Как вы реагируете на свой срыв и слабости ?

Ответы · страница 3
Кот Василий На Пенсии

О чём конкретно вопрос?

Това

Срывы , слабости

Святослав Зонтов

Наелась досыта что ли?

Мишка Квакин

А нам все равно, а нам

Това

Че ? Есть поллитра?

Мишка Квакин

Два. Уже с Митяем выпиллли😜

Николай Ntv

И что? Некому кормит?

Това

Нельзя . Диета

Николай Ntv

Завидую. Я тут Харчо варю и овощное рагу с котлетами делаю. Компот ещё. А тут ничего можно не делать.

Това

Правильное питание .

Николай Ntv

Ладно. Кефир с хлебом поможет. Кстати, диета ради здоровья, или хотенья кого-то? Моё желание, посылайте таких по известному адресу.

Това

Для платья . Влезть надо

Николай Ntv

Ой, не надо. Платью конец, мужчина и такую любить будет. Правда!

Ol
Oleg

У меня сон - наркотик

Игорь

Не мотаю себе нервы

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Не зарекаются едя...

Я-Неординарная Личность...

Чего налопаась?)))

Я-Неординарная Личность...

Не то чтоб Очень.....На Аполона-не смахну....за то я- начитан....)))

Това

Я от воды толстею ((

Това

Да !

Я-Неординарная Личность...

а ты в бассейн ходила?....Драсти!!! нашла ...виновницу....Да эта Стихия тебе только Поможет!.....

Това

Хожу

Сергей Ханьжин

прощаю себе))))))

Надежда Княжева

Тоже заедаю ...

Надежда Княжева

Это легко исправить , нужно познакомиться с Богом ,Он не только сил даёт но и смысл жизни дарит

Това

Не фанатично )

Надежда Княжева

Фанатики верят слепо ,просто верят и всё и сами не знают почему ,а ведь Бог наделил человека разумом чтобы он мог отличать сладкое от горького ,правду от неправды...

Това

Все таки проблемы питания должен регулировать сам человек , вы не согласны ?

Надежда Княжева

Согласна ....но бывают ситуации ,стрессы ,какие то волнения ,переживания с которыми человеку не всегда получается справлятся ... Бог помогает иметь мир и покой в душе...

Ал
Александр

Я им потакаю...

Това

Я от них страдаю

Ал
Александр

Очень сочувствую. Я стараюсь просто плыть по течению.

Шепот

Положительно

Ум
Умка

Злюсь на себя

In
Instructor

Даю ему отпор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С пониманием

Коник Буяный

Подпрыгиваю

Adeptus Vaasc

Хобби есть?

Adeptus Vaasc

Тапочки теряю, вот точно.

Това

Таплчки в след летят , все , прощай .

Adeptus Vaasc

Ну и ладно. А ты не плоха, потискал бы 🤗

Това

Иди к верблюду , у вас любовь )

Adeptus Vaasc

Как скажешь 🙂

Николай Дубинин

...спокойно

Александр Петрович Кудрявцев

нормально

Ев
Евгений

Нормально