Татьяна Неизвестная

Я захожу сюда через vkontakte. Как сюда можно добавить свою анкету в майл.ру (мой мир)?

Ответы
Гена Лозовой

через майл в смысле через почту? можно вам это скинуть на почту и будете заходить через почту-или что вы хотели бы? просто не понял

Татьяна Неизвестная

хотела добавить сюда еще одну соц. сеть

Гена Лозовой

вы на друг сайте как заходите?

Татьяна Неизвестная

через логин/пароль

Гена Лозовой

проще через почту

Татьяна Неизвестная

ну я обычно захожу через вк, но хотела добавить еще одну соц. сеть

Гена Лозовой

но там же не будет спрашки-вы в вк заходите через логин?а где в вк спрашка?

Авраам Чулпанхаматов

Меньше информации - больше интрига... А в Мире под каким ником скрываетесь?

Татьяна Неизвестная

https://my.mail.ru/mail/tanechkina.m/

Авраам Чулпанхаматов

Та, что с Зеи?

Павел Гнутов

я вообще хочу узнать как я сюда попал(((

Татьяна Неизвестная

а, поняла

Павел Гнутов

Ага, а то аналитика рутинная работа с индексами и биржами, графиками и всякой другой ерундой.

Татьяна Неизвестная

математика, все как я люблю

Павел Гнутов

не я тоже отличник был, и пользуюсь ей каждый день, вот как расчитать человеку, сколько чего нежно на 40 посадочных мест?

Татьяна Неизвестная

не знаю, этим бизнесом я никогда не занималась...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Никак.Это уже булет другой профиль.

Татьяна Неизвестная

жаль...я вроде видела у людей ссылки тут на разные соц. сети

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это те,кто здесь очень давно.Сейчас такая функция отсутствует.

Татьяна Неизвестная

ага, поняла...спасибо вам!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пожалуйста.

Жо
Жорик

С Любой мой сети зайти можно

Вэ
Вэл

В настройках должно быть)

Татьяна Неизвестная

на то есть причины((

Вэ
Вэл

Ясно. Ну я в вас верю. Если что- маякну)

Татьяна Неизвестная

спасибо) если что, я вот: https://my.mail.ru/mail/tanechkina.m/

Вэ
Вэл

Понял, принял, обработал, Танюш!🌹Зесь в редактировании профиля снимите галочку с указания на соцсети (хотя бы временно) и проверьте почту на мыле, уведомления же должны приходить👀Ну или местную службу поддержки попросите подсобить, если так уж нужно)

Татьяна Неизвестная

спасибо!

Максим Прохоров

Я через майл ру зашёл.

Я С Марса

зачем?