Прочьсмоегоболота)

У брака много общего с сетевым бизнесом. Чем раньше вступил тем выше статус и больше бонусов. А подписываться под неудачников- хомут на шею вешать.

Ответы
Светлана

интересное сравнение.. что то есть

Прочьсмоегоболота)

Попробуйте продолжить сравнение

Светлана

партнер(ша) не заточены на ведение бизнеса, тогда ноша ответственности сваливается на одного(ну) Бизнес может и будет развиваться какое то время, но ресурс иссякнет и все обрушится

Светлана

)