Марина Пластовец

Сон это что?? Реальная жизнь? А может жизнь в другом измерении ? Вы когда нибудь задумывались об этом?

Ответы
Анастасия Солодникова

живу в 2-х измерениях во сне и наяву. сны как реальность ..часто задумываюсь да..бывают вещие. и как кино..с продолжением даже.. часто снятся знаменитости ./.родственники.знакомые-те .кто умер..и где они находятся после смерти./ вербер говорит что сон-это один из способов общения ангела хранителя с душой опекаемого им человека.*интересно работать с сонниками .и ясновидящими*есть книги по работе со снами..школы..

Марина Пластовец

согласна, иногда хочется поспать что бы увидеть продолжение

Рамиль Абдуллаев

Наш мозг работает и во время сна,и более того он работает во сне более активно.Возможно переваривает инфу которую мы получили за день точно не знаю.В этом кстати и кроется секреты снов,на них могут влиять события произошедшие некоторое время назад.Яркие впечатления эмоции и тд.Во сне мы тоже думаем во и образы возникают)

Луиза Загидуллина

Задумывалась,!сон это просто как отдых для организма ,для восполнения бодрости ,силы и тд,Реальная жизнь это то происходит тут и сейчас в реальном времени,а про жизнь в другом измерении скажу так что возможна она и существует

Инна Федак

сон - это то, о чем мы мечтаем, думаем, переживаем (в зависимости от периодов жизни) перевоплощенное в движущиеся картинки с определенным сюжетом... а что это будет: бред или документальный фильм зависит только от нас)

Ар
Артур

А ты сегодня мне приснился
В чудесном разноцветном сне,
Ты из тумана появился
Верхом на розовом коне.

Была луна, и месяц тоже,
И раздавалось пенье флейт.
И я подумала: О боже!
А что б сказал об этом Фрейд?... 🙂

Марина Пластовец

этот сон однозначно говорит о любви

Ар
Артур

Это-то понятно... 🙂 О какой? Реальной, в другом измерении или...о какой-то другой ... по Фрейду? 🙂

Марина Пластовец

не задумывайтесь.... Фрейд был обыкновенным мужчиной

Людмила Мамонтова

сон - это отдых организма, восстановление сил, не думаю, что во сне мы живем в другом измерении - было бы очень просто, а это далеко не так...

Марина Пластовец

Может быть, но тогда как объяснить, когда увиденное во сне , случается на яву !?

Вячеслав Пеннер

во сне бодруствует подсознание подсознание это область душы душа это не известный потустороний мир. вобщем сны показивает душа.

Надежда Хасановна Шадиева

Обратитесь к Интернету, получите исчерпывающий ответ. Если, конечно, это действительно Вас интересует.

Марина Пластовец

подобные ответы не интересуют

Анастасия *

бывают сны от суетности нашей, что созревают в нашем мозгу, а бывают сны которые говорят нам о чём-либо

Halima Bekova

сон это брат смерти,когда мы засыпаем Всевышний забирает нашу душу,а когда просыпаемся возвращает ее

Марина Пластовец

глупости....

Юрий Будылин

Да. Сон позволяет человеку набраться сил, побывать в прошлом или будущем, чувствовать себя бодрым

Людмила Пихтовникова

Задумывалась.....Сон-это возможность выдохнунь в конце суматошного дня и расслабиться!

Александр Слон

часто,но все же это реальная жизнь,так к ак во сне происходит физиологический процесс

Маруся Климова

да, задумывалась...сон, маленькая щелочка в наше подсознание...мне так кажется.

Бортинженер Летающей Тарелки

имхо, сон - это работа мозга в холостом режиме, незадокументированная опция )

Larisa. S

нет!....дефрагментация!

Бортинженер Летающей Тарелки

Лариса, может и так... ) То есть мы видим, как мозг упорядочивает обрывки информации? )

Larisa. S

и уничтожает не нужную и бесполезную ))

Татьяна Выставкина

Иногда во сне "проигрываются" ситуации которые волнуют нас наяву. А что это...

Татьяна Выставкина

Иногда во сне "проигрываются" ситуации которые волнуют нас наяву. А что это...

Мария Липовцева

да. Сон - это наше подсознание....интуиция (это когда сны вещие) - я так думаю

Жанара Джуматаева

Это ответ на реальную жизнь.Просто мы не умеем их правильно трактовать.

Александр Марченко

Сон, наши воспоминания из далекого прошлого и, возможно из будущего.