Mr. Zenker

Откуда пошло убеждение, что кактус спасает ли от вредного излучения компьютера?

Ответы · страница 2
Татьяна Баженова

Он просто притягивает к себе волновое излучение, но от копьютера это не спасает, слишком много энергии

Галина Миронова

ерунда кактус любит свет южное растение и от излучения ничего не спасет и кактус кроме скафандра

Татьяна

глупости, не спасает кактус от эл.магнитного излучения, а придумали кактусоводы вероятно...

Юля Киреева (Н.новгород)

от садоводов, производящих кактусы). мистер Зенкер, мы не так глупы, как вам рассказывают))).

Николай Щербаков

Ну просто кто-то забыл на компьютерном кресле кактус, потом в пылу задротства сел на него

Олег

От продавцов кактусов. А что им оставалось еще делать, продукт-то не популярен нынче!

Евгений Стариков

Да... Засиделся за компьютером - НА! кактусом по йэбалу, чтобы с компа сйэбал быстро!!!

Сергей Огородников

газета компьютерра, первоапрельский выпуск в начале 90х. почему то все поверили...

Татьяна Баженова

Это как один что-то сказал и по цепочке пошло-поехало.А на самом деле,не спасает.

Наталья Ковецкая

потому что он имеет такую структуру которая улавливает и преломляет волны

Елена Павлова

явно не от кактуса.бедные растения.надо найти этого придурка и отомстить.

Музыкальная Шкатулка

Сейчас уже это ни к чему - компьютеры делают более безопасными, чем ранее.

Левый Сектор!

сейчас уже нет таких мониторов...можно пересаживать кактусы обратно...))

Ar
Armourer

неправильное убеждение, кактус любит излучение но не спасает от него

Валерий Зубарев

на этот счет сомнительно...но может колючки рассеивают энергии.....

Сергей Рахвалов

про компьютер не слышал а вот кинескопные дисплеи вроде ставили

Игорь Козлов

Самовнушение - всегда самая лучшая таблетка от любых болезней!!!

Артем Ткаченко

Понятия не имею...Но у половины знакомых-кактусы перед компами!))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

часть этого излучения-магитного берет на себя и растет быстрее

Елена Кублицкая

от одного журналисмта-приколиста,он сам потом на РЕН тв каялся