Сват,не надо так нервничать,немного проанализируйте положение... Сайт,дло ВСЕХ бесплатный,а для создателей, не бесплатно Его содержать. Вот от финансовых поступлений за рекламу,сайт и держится.... Просто попробуйте не реагировать на рекламу... Поменяйте к ней отношение,воспринимайте с юмором.... Удачи во Всём
Согласна. А еще это чревато тем, что в скором времени все станут курить и будут жирными. Интересы корпораций - вот ответ на этот вопрос. Корпорации и деньги важнее, чем ваше мнение. Таково современное общество. Рекомендации? Забейте на рекламу, просто не обращайте на нее внимание, игнор - это самое лучшее
а я скоро закурю, начала под рекламу усиленно заедать раздражение, а вот с грудью проблема-жара-потею-а если увеличу-то проблем прибавится.....-спасибо рекламе нашей родной-она сравнима с самим сатаной-соблазны звучат так заманчиво-сладко,но только потом как бы не было г...........
странно все это... реклама - это деньги. меня реклама абсолютно не напрягает, хоть не курю, в увеличении груди не нуждаюсь, срочно похудеть тоже без надобности. не обращайте внимания, в мире так много всякой всячины, не берите ерунду к близко к сердцу.))
Не обращай внимания,я курю и моя грудь нуждается в увеличении,я слишком худой и мне надо поправиться! НУ И ЧТО?Будь оптимисткой.Пессимист вытаскивает из стиральной машины 5 носков-О,одного не хватает.Оптимист вытаскивает 5 носков - О один запасной...
Я как администратор сайта отвечаю: РЕКЛАМА НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ С ЭТОГО САЙТА
! (ШУТКА) Я конечно не администратор этого сайта, и уверяю вас что администратор сайта никогда не будет читать ваши вопросы, оно ему зачем?
Светлана, мы рады развеять ваши опасения, популярность сайта не падает. В то же время, рекомендуем вам перестать обманывать себя в отношении собственной груди, веса и пагубных зависимостей.
:*привет, мой хороший))я соскучилась)
на баренцевом море сейчас хорошо...
на море спокойствия
Реклама не исчезнет никогда. Мы можем только из вредности не пользоваться услугами и не покупать то, что нам так назойливо рекламируют. И если все так сделают, смысла в рекламе не будет.
Совершенно согласна , а эти именные , фамильярные обращения вообще выкашивают , словно мы - тупые , и не знаем куда обратиться ! Занимают столько места и настолько навязчивы противно...
С Вами полностью согласна: я курю, но бросать не собираюсь, если есть грудь, то лишнего мне не надо, а худеть - я раз в жизни живу, чтобы еще и сидеть на диете?!!!! Долой рекламу с сайта!!!!
Точно, особенно когда появляется лицо такого размера, которое у меня никогда бы не выросло и предлагает мне похудеть на 23 килограмма, а я вешу всего 60, мне становится страшно.
Надоела канечно но я на телефоне её не вижу. Он слишком тупой чтоб всякий бред прокрутить её просто нехватаен мощности это обработать и переварить, вот и весь сикрет.
К сожалению эта реклама не уйдёт как бы вы не хотели Этот сайт и живёт за счёт рекламы. Но это моё мнение просто удаляйте и всё. Вы её даже в спам не удалите.
ja ne administrator, no poprobuju otvetit: sait (jego sozdateli, administracija i vsje, vsje, vsje hotjat i dolzni kushat. a kak zarabotat ne zastavljaja nas s vami platit za prjamije uslugi saita? pravilno, razmechat platnuju reklamu... Tak chto tolko bizness i nichego lichnogo
Не бойтесь. Реклама на сайте - доход сайта иначе он обанкротится. И многие не обращают на рекламу внимания, чего и Вам желаем. (Не администратор сайта).
я уже давно абстрагировалась от неё...вот вопросы только напоминают
что ж вы так переживаете-то? ПРям такая проклятая? Ну а жить на что-то надо создателям спрашивалки или нет? Как вы думаете? С чего им зарабатывать еще?
Абсолютно верно! Мне все время пишут: Алла, брось курить. А у меня даже за запах этого дыма аллергия! И размер S. Сначала забавляло, теперь раздражает.
я не обращаю внимания,просто администратор уверен,что эти проблемы преследуют ВСЕХ,а ,главное,его САМОГО,ну,так случилось у него...простим и поймем
и косточек выпирающих у меня нет на ногах,щеки из-за ушей не торчат.И обращаться по имени ко мне не надо-" Елена,брось курить" Ребята,брось Пи-пи...ть
мне уже хочется жалобу написать. Не курю, но мне предлагают бросить. мне, вот, хочется предложить им пойти к черту, а никак не могу. писать некуда