Канат Темирхан

Вот видете как щас обманувуют людей сахар добавляют, песок больше весил мешок 25 или там 50 кг, в тик токе посмотрел? В Казахстане, произведено прикиньте что не делает человека продать, свой товар? Что на это скажете добавили сахар воду, а там оказался песок, прикиньте собирались делать кампот, и что на это скажете?

–1
Ответы
Суфия Каримова

Ничего, обманывали всегда и везде...

Тимербулатов Рамис

Опять бредишь обкурился что ли🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понял ничего

Канат Темирхан

Про сахар щас там что угодно добавляют.

Ст
Старый

Ты о чем вообще

Канат Темирхан

Про сахар

Ст
Старый

Раньше его просто пропитывали водой, но твои соплеменники видно революционеры

Сергій

Бред

Сергій

Такую смесь видно невооруженным глазом

Канат Темирхан

Какую смесь?

Сергій

Песок с сахаром