Ирина Седлецкая

Да самураи по летописи появились 4-5 веках до нашей эры и действительно туда отдавались дети не богатых людей в школу для обучения боевым навыкам и конечно им преподовался кодекс их поведения и объяснялось с малолетства для кого они будут жить и служить!Восточные единоборства имеют свою историю!Что мы в России можем сказать о своих воинов 4-5 веков до нашей веры!Ничего!Вспомнить Илью Муромца?Или Соловья разбойника?Самурай это очень древняя профессия!Поэтому и восточное искусство борьбы имеет большую историю!Да и нация японская упускает свои корни в далекую древность!Нам все равно не понять и не изведать до конца японской культуры и их мировозрения на действительность!Славный умный народ!Порой их мыслям и размышлениям удивляешься и сознаешь что свой интелект просто не соизмерим по тем вещам которые они делают просто без всякого напряжения и без проблем!

Ответы
Странник

надо к этому стремится

Ирина Седлецкая

Мне так все говорили что ты поедишь и поймешь что в России родаственники сестра брат дяди тети но когда мои родственники меня просто гнобили и издевались я уезжала и думала ничего больше не держит ничего не нужно в этой России за все что делала только унижение оскорбление издевательство в плоть до того что нужно ее в тюрьму лет на 20 и чтоб не вернулась если не посадили то нужно в психушке сгноить врачей найти чтоб из нее круглую дуру сделрли и я это терпела и когда уже не могла я уехала но прошло время и я поняла что помимо подлостей близких есть еще то место где родился вырос учился а сейчас просто не обращаю внимание на своих родственников но обожаю Россию!И никогда не променяю ее не на какую страну!Только на остров в океане да и то с самолетом чтоб сесть и прилететь в свою страну погулять и улететь обратно!

Странник

нету у меня родствеников вообще

Ирина Седлецкая

Вы сирота с детства?Или были события что привело к настоящему остаться без родственников?Можете не отвечать-это ваше право я не навязываю вам свой вопрос!Но жить без близких людей это тяжело?Хоть меня и предовали:мама сестра муж сын но у меня была бабушка и дедушка которые меня не предовали никогда!Поэтому возвращаясь из командировки я еду на их могилу!Даже земля с их могилы всегда лежит в моей сумочке!

Странник

полу сирота, родных родственников нет, двоюродные и прочие со мной не знаются, ну и я не навязываюсь. Бабушков и дедушков вообще не помню а были ли они((

Ирина Седлецкая

Зато милый странник у тебя есть родственный надежный друг это я и я тебя никогда не предам и по твоему крику о помощи приду поговорю развею все твои печали и недуги не имей родственников не имей сто рублей а имей надежного друга вот тогда тебе все будут завидавать и чтоб этот друг был твоим единомышлиником это главное!Будь всегда самим собой!Ты мне такой очень нравишься!Удачи и успехов тебе и меня не забывай!С уважением Ирина!