Содык Уроков

что лучше реальная любовь с последствием или виртуальная без обязательств???

Ответы · страница 2
Со
Солнце

реальные отношения лучше, потому что последствия бывают и у виртуальных

Сергей Чуднов

первая тебя чему то научит, а от второй только гемморой.. так что выбирай

Иван Королевский

результат виртуальной любви не может бегать по дому и кричать по утрам.

Артем

у меня сейчас виртуальная, но я очень хочу чтобы она стала настоящей

Annet Алексеева

стопудово реальная)))) пусть она и не идеал, но это куда лучше вирта 🙂

Лариса Воронина

вообще не понимаю отношения без обязательств, как детский сад

Ляззат Хасенова

реальная с последствием, а в виртуальную пусть дураки играют.

Сергей Попов

не то и не другое у всего есть последствия плохие или хорошие

Татьяна Мар

Жизнь есть жизнь! Нельзя прятаться от нее за экран монитора.

Кириллка Александров

Реальная и без обязательств=) и желательно без последствий=)

Ирина

виртуальный же хлеб не ешь и пиво виртуальное без градусов

Наталья Шиманская

Реальная любовь без последствий, с последюущим счастьем

Мартина Прушинская

В любом случае реальная лучше.. Мы ведь из плоти и крови..

Анютка Чигринская

конечно же реальная,и неважно какими будут последствия

Лё
Лёля

реальная конечно! последствия бывают очень приятные...

Мосенька М

реальная любовь с последствием - появление детей)))))))))

Маргарита Snake

смотря какие последствия, но лучше, кончено, реальная

Об
Обезьянка

думаю,разные люди ответят по-разному.все же реальная

Мирамгуль Беисова

реальная наверное у меня вертуального небыло незнаю

Наталья Оганян

реальная любовь с обязательствами и без последствий