Ар
Арина

Кто доит корову безрогую,

Лягнувшую старого пса без хвоста,

Который за шиворот треплет кота 🙂?

Ответы
Виктор Николаев

Доил я корову безрогою,
Ритмично тягал за соски.
И сонно следил за дорогою,
А что ещё делать с тоски?

Но вдруг появилась картина:
Бесхвостый заброшенный пёс,
Представьте, огромная псина,
Котёнка в зубах своих нёс.

За шиворот тащит беднягу,
Теребит и вертит его
Мне жалко стало беднягу,
Корове же больше того.

Корова вся вдруг встрепенулась.
Бывают, поверь, чудеса !
Мгновенно кормой повернулась
И пнула нахального пса.

Виктор Николаев

-Почему у коровы глаза всегда грустные? - Потягай тебя целый год за соски, а к быку води лишь раз в год, у тебя такие же будут!

Ар
Арина

😄 тогда бодро и весело-тягайте..может и у коровы глаза повеселели бы.)

Виктор Николаев

Я не разу не тягал коров за соски. А вот женские обожаю тягать!!!

Виктор Николаев

На аватарке дочка?

Сергей Морозов

А это старушка, седая и строгая, Которая доит корову безрогую, Лягнувшую старого пса без хвоста, Который за шиворот треплет кота, Который пугает и ловит синицу, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится В доме, по адресу Кучугуры, ул.Рабочая 28 Который построили мы для разных...

Роман Дзержинск

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Ар
Арина

молодец

Роман Дзержинск

Эт мой любимый стишок))) Маршак...

Вячеслав Федоров

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Павел Переяслов

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Владимир

А это старушка, седая и строгая, Которая доит корову безрогую, Лягнувшую старого пса без хвоста, Который за шиворот треплет кота, Который пугает и ловит синицу, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится В доме, Который построил Джек.

Ар
Арина

)))замечательно)

Владимир

))) я не помню этот стих, яндекс помог:-)

Павел Пронин

вот старуха безногая, коттрая доит корову безрогую лягнувшая старого пса который за шиворот треплет кото который пугает и ловит синицу которая часто ворует пшеницу которая в тем ном чулане хранится в доме который построил джек

Ар
Арина

почему старуха безногая? ))

Павел Пронин

а какая она? я просто его плохо помню

Ар
Арина

старушка,седая и строгая)

Павел Пронин

пардоньте)))

Арчибальд Дробосралов

Это основа прогресса. Иначе люди бы до сих пор жили в каменном веке, довольствуясь простотой собирания корешков и охоты с камнями на крыс.

Ар
Арина

😄 точно))

Варвара Альгина

это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота.........

Peace-Death [♂]

... который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в тёмном чулане хранится, в доме, который построил Джек...

Ар
Арина

так ктож корову доит? ))

Peace-Death [♂]

молочница

Ар
Арина

неа..)

Peace-Death [♂]

Тады не помню...

Ар
Арина

старушка,седая и строгая.. )

Peace-Death [♂]

А, точно...

Эдик Ретих

я знаю,но скажу по-другому-безрукий конюх,у которого лошадь без овса,который сьела мышь без образования

Ар
Арина

э как у вас всё заверчено..(

Эдик Ретих

а то,

Света Егорова

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста...

Анатолий Гуменный

Который пугает и ловит синицу,которая часто ворует пшеницу,которая в темном чулане хранится...

Анатолий Гуменный

Как Это почти ?!!!" А это молочница строгая которая доит корову безрогую лягнувшую...."

Ар
Арина

А это старушка, седая и строгая, Которая доит корову безрогую, Лягнувшую старого пса без хвоста, Который за шиворот треплет кота...

Анатолий Гуменный

Да, Аринка, Вы правы...Подзабыл...Исправлюсь...

Ар
Арина

а не важно...) забыли.. и бог с этим..

Борис Сухомлинов

Арина зачем ты корову доила? Теперь нет хвоста у старого пса, который за шиворот треплет кота

Ар
Арина

сама не знаю(

Мисс Марпл

Молочница. Кот который гоняет синицу, которая ворует пшеницу... в доме, который построил Джек?

Ар
Арина

нет..не "молочница"..) стих этот..

Владимир Кононенко

Арина, ты конфет шоколадных уже напробовалась теперь запиваешь молочком?

Ар
Арина

чаем...

Владимир Кононенко

А-а тоже хорошо. Только кофе много говорят вредно.

Алексей (Красноярск)

Кто так и не понял, что доит осла, Потому и лягнувшего, бедного пса. ))

Ар
Арина

очаровательно(

Довольная Морда

... А это старушка, седая и строгая... В доме который построил Джек!!!

Ар
Арина

какой молодец!

Паша

госоподи 0_0 от куда такие вопросы берутся, наверно уже из чертог...

Лев В Год Тигра

молочница, которую король попросил накормить свежим маслом..