Ромашка

вы согласитесь выпить за 10000рублей банку м о ч и ?

Ответы · страница 2
Ланка

эт вам надо на программу малахова, там и за бесплатно,даже раскашеливаться не придется)

Иван Федорович

Если Вам так надо, то тут есть дешевле, Вам не надо 10.000 платить http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

Максим Старухин

Моча обеззараживает не плохо....микробов в ней нет...но я всё равно не рискнул бы)

*** "Святоша" ***

а вы кусочек какашки за штуку отведаете) если понравится, бесплатно все отдам 😄

Борис Николаевич Яковлев

иди сюда. и попробуй отказаться. у меня басплатно выпьешь. за вопрос обезьяний.

Борис Телеганов

зачем ,бывают ситуации пьёшь что есть ,вы же явно о публичном акте спрашиваете

Любовь Григорьева

я знаю о том,когда больны и чтоб выздоровить,могут пойти на всё.....про себя-нет

Dzhanik Он Же Alexey

Соглашусь. И деньги нужны и урина очень полезная как лекарственный препарат.

Валера Семёнов

Только в том, случае наверное, если встанет вопрос жизни, но никак из-за денег

Влад Ермоленко

Пусть ее выпьет тот кто предложил за 1тыс.долларов-на площади перед людьми.

Евгений Рыбакин

А Вы? Если Вы задаете такой вопрос - что то Вас торкнуло? Что у Вас с головой?

Владимир

насмотрелись ТВ ,как там молокосос предлагал под запись на тел её выпить...

Светлана Пономарёва

Между прочим.есть люди,которые бесплатно ее пьют.Уринотерапия называется

Шояч Рихсилло Кизи

ну зачем до крайности идти-можно все это обходить-можно получить миллион

Алексей Рыбкин

))) залью в глотку тому кто предложит...а потом банку в задницу затолкаю!!!

Константин Сергеевич Луценко

Лично нет, но думаю найду добровольца только чур деньги отдаются мне...

Саша Карпей

пишите в более распространенной валюте) я не знаю сколько предлагают(

Marginal

что за епта.. провокация, в пустыне вы сами заплатите за банку мочи... 😄

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

Василий Комышний

По моему, люди определённой категории сейчас делают это и бесплатно