Karkun

Опять не повода не выпить?))

–1
Ответы
Kolya

Ну сегодня ты однако укушаешься, международный день пива как ни как, день пьяного курсанта, международный день светофора, день распрямившегося штопора!))😉🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

есть еще порох в пороховницах.. лишнее вчера набрал... даже видимо плавно на послезавтра уйдет.. вот неприятности

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый день какой нибудь праздник. Сегодня Всемирный день за запрещение ядерного оружия! Спиться можно.

Галина

НА СЕЙ РАЗ КАКОЙ ПОВОД, А ПРИЧИНА ОДНА- ВЫПИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ; БЫЛА БЫ ПРИЧИНА А ПОВОД ВСЕГДА найдется .

Степан Валакасов

Вот так выпей , а не забухай😂😂😂

Валерий Дягилев

А ты отпраздновал взятие Бастилии? Или удачный побег графа Монте Кристо🤣☝️ отметил?

Сова Зомбовидная

Да емае. Все сговорились сегодня вопросы про алкашку строчить???

Karkun

Это ваша мысль, тут ни слова про алкоголь нет. Это про чай или кофе

Сова Зомбовидная

Отлично. Я за чай

Karkun

Зелёный?

Сова Зомбовидная

Травяной , фруктовый, ягодный

Karkun

Подойдет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это..... а первая среда на этой неделе?... или последняя))))

Алексей Шутов

В России не такого повода,что не могло бы стать поводом)))

Хочу В Париж

нет..завтра парад у нас..нажремся и блеванем в Неву

Татьяна Стручкова

Почему нет? У нас теперь каждый день праздник.

Николай Костров

- Была бы Водочка, а Повод мы всегда найдём .

Вова Пахольчук

была бы только водочка а повод мы найдем!

Николай Черепанов

Интеллигент всегда найдёт повод выпить !

Еl´ Lazar

Отсутсвие повода не является причиной.

Ел
Елена)

Точно! В спрашку без выпивки ...нонсенс))

Ольга

Сегодня день ВМФ,повод замечательный))

Сергей

Некие "праздники" - идут сплошняком!...

Мишка Квакин

Почему? есть. За Прошедший день ВМФ!!