Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Давайте проголосуем. ИНТИМ СТРИЖКИ для мужчин и женщин ЗА или ПРОТИВ ?

Ответы
Иозеф Зюсс

Чет паря, твое голосование не канает?)) Зарос народец-то... замшел)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да только бизнес, есть даже постоянные клиентки

Иозеф Зюсс

Тяжело небось? Или ты площадь обзора прикрываешь? А спецодежда присутствует? Маска, перчатки...? А какой инструмент? Я почему так подробно то вникаю? Книжки на досуге пишу. Честно.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Есть спец одежда. маска, перчатки одноразовые стерильные, масла крема, и прочая хрень для депиляции. И соответственно инструмент для стрижки-бритья там есть насадки для интим зоны. Тяжеловато бывает. конечно и возбуждение присутствует почти всегда. Прикрываю иногда где не требуется будет брить-стричь. А так в основном клиентка лежит на рабочем столе кушетке голая по пояс снизу. А что за книгу пишешь? Как называется?

Иозеф Зюсс

Пока это только серия рассказов. Я их выкладываю на Прозе. Пишу обо всем. мелодрамы, комедии, эротику. Задолбали заезженные сюжеты. А твой мне показался оригинальным и волнительным. Мы можем пообщаться в личке?

Верочка)))

а чего тут голосовать то..... каждый сам решает

Жанна

а наши "за " и "против" на что-то повлияют ??

Уральская Рябинушка

Летом-за, а зимой-не обязательно

Оксана 🐉

Тебе твоим смайлом ответить?)))

Lonely She-Wolf

Человек везде должен красив)

Ольга Платонова

Это личное дело каждого

На
Надия

Конечно- за. Гигиенично.

Скромница

Однозначно..ЗА!

Анастасия Репина

смотря какие)

Анастасия Репина

большая)

Анастасия Репина

пусть ваша девушка объяснит такие интимные подробности)

Маргарита Злющая (77Мск)

Эпиляция!

Я Счастливая

Не не не

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну я сегодня здесь почти весь день сижу и еще не попадались

Я Счастливая

Было

Ин
Инна

Против.

Камилла

Против

Камилла

Есть другие вещи

Александр Зименко

Старомодные каке-то. Наголо - гигиенично, свежо. Омоложает, если член, то кажется больше

Надя Бронникова

За

Марило

за

Olga Ohorodnyk

за

Александр

за

Татьяна *

За

Сергій

За

Наталья Кухаренко

за