Ирина

Раньше во время олимпиад объявляли перемирие,а сейчас всё так воинственно,факел погасить хотели,свары и недопуски команд.Зачем тогда такие игры?

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Деньги и политика.

Ирина

тогда переименовать надо

Аркадий Бахчевников

Бизнес.....

Moiseev Alexander

Так надо Ириш.....

Ирина

кому то надо.догадываюсь

Юрий Шкворенко

это уже не игра!

Ирина

да.другое

Elchin Kuliyev

не участвуйте

Ирина

не понимаю,зачем наши туда лезут.плюнули бы.хотя тоже обидно,как будто все остальные безгрешные и награды зарабатывают честно

Elchin Kuliyev

неправильное постановка вопроса. Я считаю каждый должен отвечать за себя. Если спортсмены и чиновники допускали нечестность - это наша проблема. А кто там какой допинг принимал - не оправдание

Ирина

ну да.не попался значит честный.а попался-отвечай.

Elchin Kuliyev

Всегда отвечай за себя и не надо кивать на других. Убийца же не может в качестве оправдания привести в пример других более жестоких убийц?

Rima Kravcenko

другое время

Ирина

другие игрища

Владимир Асиновский

Политика

Ирина

это спорт.

Владимир Асиновский

политика вмешалась в спорт

Ирина

тогда это не олимпийские игры,а так...соревнования