Александр Абрамов

Дачный сезон... Забьет народ на изоляцию?

Ответы
Светлана

Как забить, если штраф прилетит автоматически при отсутствии пропуска? Камер уже понатыкано как на минном поле...

На
Натали

У нас с завтра открывают дачи и проезд по времени...зимой надо что то есть народу...сеять-веять,без хлеба ни как...

Лидия Синицына

У нас, вроде как разрешили. Теперь надо получить разрешительный документ. Как это делается, не разъяснили..

Виктор Шаламов

Скорее на сезон забьёт. Кому охота карячиться на даче? Хороший повод откосить от трудовой повинности.

Алевтина

Поедем на дачу, я лично постараюсь и там соблюдать меры, хотя у меня соседи там не верят в коронавирус

Ко
Коала

Да, как и прежде - повезли рассаду на дачи, майские праздники там провели - пахали, сажали...

Александр Абрамов

На чем пахали? Мотоблок?

Ко
Коала

Неее, у меня нет ничего.... это я про людей - видела у соседей и друзей

Александр Петрович Кудрявцев

забьет к сожалению. Может бытьхватит ума хоть не пользоваться общественным транспортом

Галина

Так где на даче скученность ,чего все боятся там друг от друга далеко . С добрым утром . !

Галина

Александр , какой же?

Александр Абрамов

Праздник души.

Галина

И отчего же душа возрадовалась,может и мне кусочек радости подарите .

Александр Абрамов

Весна! Любимые грядки! Проклюнувшие почки! Черемуха зацветает!

Галина

Вот и похолодание черемуховое пойдет . ах,черемуха белая ,сколько бед ты наделала ,ароматом дурманила.............

Владимир Тунгусов

Заразиться может тот, кто пользуется общественным транспортом, в поездке на дачу.

Александр Абрамов

Никто не может с уверенностью сказать, как эта зараза передается. Начихали в лицо - понятно. Капельно-дыхательное и пр. А если я проехал в лифте, где больной ехал неделю назад?

Владимир Тунгусов

Уверенными в своих выводах могут быть только учёные медики, но для этого им нужна статистика, а она пока даже не накоплена. С лечащих врачей спрашивать бесполезно, они просто, борятся, на столько им позволяет совесть и условия.

Тихая Мелодия

Конечно да.Сидеть в квартире...или двигаться на даче...тут и ежу понятно,что лучше.

Александр Абрамов

С ежом понятно, с людьми сложнее...

Тихая Мелодия

Никто не станет сидеть дома,тем бооее,что грядки надо сажатт.

Наталья Демешина

Там изоляция нормальная...привет кричим за метров 50...!Контактов меньше...!😂😅😄

Уральская Рябинушка

Конечно. 1 мая все на открытие сезона, со всем отсюда вытекающим-с шашлыками

Лерчик !

На даче меньше возможности заразиться!Все живут за заборами в своих домах!

Ин
Инна

Так это не является нарушением изоляции, если не собираться компаниями

Слава Касьянов

Нет, не забьёт. Люди в большинстве уже зомбированы, если не привиты.

Ле
Леа

Какая может быть изоляция, когда летом один день год кормит?

Георгий Антохи

Народ должен себя осознать и забит на создателей изоляции.

Александр Абрамов

Все это произойдет после вскрытия.

Георгий Антохи

Поздравляю с Праздником 9 мая.

Александр Абрамов

Доброго здоровья

Георгий Антохи

И вам доброго здоровья.

Бэла

Потихоньку понимаем,что на бога надейся,а сам не плошай

Валерий Ратников 🇨🇳

какая разница где сидеть, в квартирке или на грядке?

Иринка Осенняя

Ещё как забил!!!! Все на землеустроительных работах!