Ирина Красноярск До Востребования

СЛАВА БЕЛОРУССИИ

–32
Ответы
Игорь Морозов

Сильное выступление . Молодец Лукашенко , хорошо западу нос вытер .

Сидящий На Берегу Реки.

Вас не смущает нацистское приветствие?

Ирина Красноярск До Востребования

А еще что вам причудилось?

Сидящий На Берегу Реки.

Или только упоминание Украины, в этой фразе, является нацистским? Тогда Хайль Бацька!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один из величайших людей этой планеты..

᠌ ᠌

Правильно он говорит.

Владимир Игнашов

Бульбофюреру слава ???

Иван Куцаев

С какога переляка ?

Иван Куцаев

я тоже Б.Рус.

Иван Куцаев

ты не поймеш почему так . не хочу чтоб меня кто то видел ..я з Могилевской обл .Я не хуже..... .

Людмила Цуканова

👏👏👏👏👏👏👍🙏

Лукас Шакал

Слава пиву!

Слуга Государев

И хероям

Юр
Юрий

с детства люблб Белоруссию,хоть и не был там никогда...но мой отец воевал на 1 белорусском фронте.и за россию и за украину и за белоруссию! поэтому я тоже скажу-Слава Белоруссии!!!

Юр
Юрий

🤝☺️

Слуга Государев

А хероям то которые сейчас бьются с русской армией под красно белым прапором