¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам?

Ответы · страница 10
Ирина Алимова

Есть этика поведения - это воспитание.Стереотипы - это как мода.

Вадим Соловьев

Ну, принципы нам постоянно меняют, а стереотипы я и так ломаю...)

Сергей Ханьжин

вы прямо,как Жванецкий-мы то,что делаем,пока никто не видит!!!))))

Wazlav Kolczyki W Uszach

Носить сережки в каждом ухе (ориентация самая традиционная!). 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если в одном две серьги

Серж

с_екс с любовницей на работе в женском туалете на грязном полу!

Марина Петрова

Все что не противоречит моей личной морали на время проступка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... стереотипы я стараюсь ломать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но чтобы новое построить, надо старое сломать)

Марина Петрова

НЕкоторое старое становиться раритетом- чем старше тем дороже

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но далеко не все)

Георгий Гончар

Стараюсь оставаться человеком , несмотря на внешнее давление!

Леонти Смыр

Не хочу напугать Вас ответом. Разрешите не отвечать на вопрос.

Валерий Лютов

Поболтать с соседкой.Это не противоречит морали. Я так думаю.

Омарпаша Хункеров

ничего! у каждого должна быть черта за которой не интересно 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

классно написал))

Александр Мещеряков

Никогда.Доброе и вечное всегда буду нести по мере своих сил...

Анастасия Шишова

стереотипы меня не волнуют,но против морали наверно не пойду

Людмила Черненко

я поступаю по велению своего сердца, стереотипы не одобряю))))

Виктор Пищалкин

ка кой каверзный вопрос, а вы по какому поводу интересуетесь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

так-так, а вот с этого момента по-подробней: какие же стереотипы довлеют над вами?)))

Виктор Пищалкин

мир дружба жевачка но святое не трож

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да... особенно жевачу никак рушить нельзя))

Виктор Пищалкин

наконец то меня поняли УРА

Александр Чаганский

ну начнем с того что 7 смертных грехов ,для меня-добродетель!\

Александр Чаганский

думаете ,что это хорошо????что же тогда себе, Вы ,позволяет? :?

Александр Чаганский

а хочется именно то,что "низяяя"))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда я пишу слово - хорошо, это значит что я учла данный ответ... примерно - прочла, перелистывай дальше. почему именно - хорошо? послушала лекцию психолога, где он говорил что выражаться желательно позитивными словами дабы сохранять у собеседника хорошее настроение, либо ориентировать его в сторону хорошего настроения

Александр Чаганский

во как!!тогда зачем терять время на "тут"?.. листайте дальше!!

Андрей Кремизион

с женщиной заниматься совокуплением на центральной площади

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 предел мечтаний))

Александр Шешунов

Часто нахожусь за рамками этих общественных стереотипов !!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если вынудят? нас вот вынудили, хотя мы не хотели)

Александр Шешунов

Как такое возможно ??? Пистолет к виску поставили ???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сказали что платить будем вдвое больше)

Александр Шешунов

Много людей на этот развод купились ....... Я в сантехнике работаю .... Знаешь как часто приходится эти счётчики менять ?????? С нашей то водой ..........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да... ты купились как лохи)))) а этого не знаю))

Виктор Вик

не смотреть на стереотипы...современность и мораль...нонсенс

Николай Березовский

Немного..., только в крайних случаях, если совесть позволяет.

Серик Буркитбаев

В какой стране такая мораль, а общепринятых стереотипов нет