¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам?

Ответы · страница 2
Фатима Тегаева

Вопрос в точку ! Часто об этом думаю ! До замужества ничего такого не могла себе позволить. После , детям пример надо хороший показывать ! Вот и балуюсь а мыслях ! 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хех... остаются нам только шалые мысли)

Не знаю, так трудно сразу. Я могу эпатировать своей одеждой, поведением, могу сказать в лоб, что думаю о человеке, могу вести себя вызывающе в некоторых ситуациях

Spasosw Spasosw

Я сам дольеко от общепринятыми стеоротипами, но всегда староннык человеческой морали, и по этому отвечу, что нечего не буду позволить, этот вапрос не для меня ,

Spasosw Spasosw

Я прочитал ваши вапросы,единственно скажу свае мнение ,лучше был бы если вы от себя вапросы создавали ,а не от великих людей цитаты брали ,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

отчего же))) там есть вопросы с моими рубаи))

Spasosw Spasosw

Добрый вечер ))) да я заметил,извиняюсь ,я сонный был когда прочитал, и вообще заметил знакомые цитаты,а у вас очень знаменитая фамилия ,вы родственник его ?

Игорь Селедцов

а судьи кто?Кто ставит рамки дозволенного?кто определяет ,что является общепринятым?. только серая масса. Личности и появляются из тех, кто не следует толпе.

Марина Шабаш

иногда говорю, то что думаю, что очень вредно. правда про себя никому не интересна, интереснее узнать правду про другого, и подумать-а я то еще так страшен

Алексей Шмелев

Если честно, мне не очень интересно, как соотносится то, что я хочу с моралью и стереотипами. Важно, как это соотносится с моей моралью и моими принципами.

Мария Настаева

Ну.... Это сложный вопрос ))) если брать менталитет той страны в которой я живу то выходит я делаю все в точно наоборот вопреки тому что тут положено ))))

Мария Настаева

Хорошо что делаю все наоборот?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты делаешь так как хочешь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты получаешь от этого хоть толику удовольствия?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот это то и хорошо

Марина Маринина

стереотипы - вообще глупость большая, а мораль придумали самые злостные нарушители её...так что могу позволять себе всё, что мне кажется нормальным

An
Animargran

Есть не только человеческая мораль, но и нормы Бога. Нарушая их, человек пожинает плохие плоды и угрызения совести. Зачем себе это позволять?

Ivan Imenitov

стереотипы, Света, они уже "общепринятые".. Оригинальных-не бывает.. как же Х Е Р О В О стало с ЕДИНСТВЕННЫМ родным для рАсеян языком.. УЖЫС!!!

Вита Петрова

Не привыкла идти против человеческой морали. А общепринятые стереотипы нарушаю регулярно. В частности, не праздную многих праздников.

Юленька Красотуленька

жизнь одна, а позволить себе можно многое (зависит от распущенности). так что я думаю если тщательно скрывать от общества. то можно все!

Тастемир Рахимов

Врать...Надрываться на лжи,но врать и врать. Чтобы обо мне подумали хорошо. Не могу не врать...Барон Мюнхгаузен удавился бы от зависти...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит у вас хорошая память)))

Нина Курбатова

Барон Мюнхгаузен фантазировал ибо в душе был маленьким ребёнком..

Тастемир Рахимов

Нин, ты как рентген, диагноз скорее верен нежели не....А что, Нина Николаевна, вы были знакомы с Карлом Оттовичем? Возможно, когда он служил в России?

Нина Курбатова

Возможно... Отрицать не буду....Много метелей пронеслось с тех времён..

Нехочуха

Но Вам то это зачем? Вы все рано это ни когда не увидите, а на священника Вы не похожи и исповедоваться не собираюсь. Странное желание.

Владимир Храмов

Трудно сказать, человеческая мораль и общепринятые стереотипы не идентичны да же на территории нашей страны и потом они меняются.

Александр Бороденчик

стереотипы постоянно разрушаю, много жуткого хлама там, мораль чаще дружит со здравым смыслом, поэтому чаще её не нарушаю.. 😎

Ольга Лучик:)))

Не позволяю себе того, что противоречит морали. А вот то, что противоречит общепринятым стереотипам, люблю нарушать)))))))))))))

Сергей Шиян

Лично для себя -всё что захочу ,но .....при этом не собираюсь никого шокировать или переступать своих рамок понятия о морали

Иван Шашечкин

курю, иногда выпиваю порой до беспамятства, ооооочееень редко могу выкурить слабенький косячок для поднятия настроения

Иван Шашечкин

чтобы смотреть на свои проблемы с позитивом, а напиваюсь до беспамятства когда забываю про контроль

Иван Шашечкин