¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам?

Ответы · страница 32
Гена Сергеенко

курение и алкоголь

Лев Ким

все!Только мыслено

Андрей Бердецкий

к сожалению ничего

Сергей Васильев

Могу позволить все

Николай Родионов

Морально устойчив.

Гелена Полховская

все кроме подлости

Азазель Люциферович

Практически всё....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мадам, не мещайте гражданину фантазировать)))

Ф*
Файферия ***

....а ...аааа...то есть это ты в лифте "колечко Краковской" оставил?...;) (в вопросе речь шла о морали и общественных стериотипах))))... Ну, ясно!... Так ломают стериотипы....(сорри, это не я...сам знаешь кто чудит))))

Азазель Люциферович

Алло Франция! Милочка! При всех своих так скажем аля "недостатках" с вашей точки зрения. Я весьма воспитанный и образованный мужчина.Фантазия? Она у меня весьма богатая. От того что Я не сижу на попе ровно. Простите за моветон, Я думаю Мадам, Вы прожили свою жизнь не так как вам хотелось, от того такие стереотипы о жизни...

Азазель Люциферович

...Мадам, Вы наверно опечалились от моих высказываний в Ваш адрес. Прошу прощения за грубость..

Ф*
Файферия ***

Азазелькин, ты самый весёлый парень, без страха и упрека...а все остальное мелочи жизни...так?

Из
Издалека

У меня своя мораль

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну хорошо, я тебе это еще припомню 😄

Из
Издалека

Ок, хорошая память у меня тоже имеется)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и это я тебе припомню))

Ка
Калипсо

Откосить бесстыже

Ка
Калипсо

От работы, например. Но мне не грех откосить, если честно. Моим коллегам субботу и воскресенье сделали рабочими по приказу(

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

офигеть! и где такой беспредел?

Ка
Калипсо

Хы) да вот есть доблестные органы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и где эти органы находятся?

Светлана Шашкова

ого! даже и не знаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и я так сразу не скажу))

Светлана Шашкова

а вопрос спросили....хи хи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и что с того, что я не могу поинтересоваться у людей как они живут

Сергей Врублевский

не многое,но смогу

Сергей Врублевский

конкретный вопрос и конкретные обстоятельства

Татьяна

кое что-позволяю)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вот с этого момента по-подробней)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вы сыпьте метафорами))

Si21N78K

Огласите список!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык список то ваш)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше Галочку ставь

Сп
Спс

послатьвсе на......й

Da
Data02

завести любовника

Евгения Сусликова

а что это например

Александр Захаров

нет. Я себя уважаю.

Сергей Ткачев

СТРАННЫЙ ВОПРОС...

Сергей Ткачев

Поодаль лежала женщина с ребенком, в ту сторону старались не смотреть, глаза ребенка были широко раскрыты и в них застыло удивление. Женщина пыталась прикрыть мальчика своим телом, так и осталась лежать наполовину прикрыв ребенка. Костер еще горел, вокруг еще жил быт этих людей, но он жил уже своей жизнью, уже ни кому не нужной. Солдаты смотрели на своих командиров и боялись что ни будь сказать, только внутри била мысль «как такой можно допустить». Смерть казалось накинула покрывало на всех в селении. В центре поселка они обнаружили трупы, явно сложенные в ряд, эти своей одеждой выделялись от жителей деревни. ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ... ВЫ ПРО ЭТИ ВЕЩИ ИМЕЛИ В ВИДУ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы либо намеренно утрируете, либо у вас серьезная психологическая травма... я тоже могу привести пример достаточно утрированный и бытовой, и где субъект не испытывает каких либо угрызений, но от него попахивает паранойей

Сергей Ткачев

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам? ВЫ НАВЕРНО ПРОСТО НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛИ СВОЙ ВОПРОС..... ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.. ВДУМАЙТЕСЬ В ЛОГИКУ -ЧТО ВЫ СЕБЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛИ И ОБЩЕПРИНЯТЫМ СТЕРЕОТИПАМ??? ну что я могу себе позволить.. да все... что можно -смешная вы СВЕТА...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда человек пишет что может позволить себе все, но при этом ничего конкретного в ответе нет, он ничего себе позволить не может... и вы сами смешной) но при этом у вас нет чувства юмора и мне вас жаль)

Сергей Ткачев

жаль.. вы так и не поняли что написали.. чувство юмора.. да сколько угодно..только дайте направление.. что бы я себе позволил? человек шесть выпотрошил только в нашем подъезде..и как в добрые старые времена, перерезал шею и высунул бы язык через надрез, очень оригинальная казнь не угодных.. заимствованная от итальянской мафии... здорово правда??? 🙂 называется -галстук-..

Де
Дед'уктор

не могу придумать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит живешь стандартами?)

Де
Дед'уктор

Нет, просто не знаю стандартов! 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты выкрутился чувак, вот тебе пирожок)

Леди Мила

Втихаря в носу поковырять.. стыдно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да ковыряй где хочешь)))

Михаил Горбунов

я много позволял..

Михаил Горбунов

все нормально! я спецназ! и защищал людей! и не пряниками..