¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что вы себе можете позволить из того что противоречит человеческой морали и общепринятым стереотипам?

Ответы · страница 5
Jemal Baravi

Мораль и стереотипы, это условность принятая обществом и не факт, что это истина однозначная

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не отклоняйтесь от вопроса, раз уж взялись отвечать

Jemal Baravi

Я пытался вам указать на пространный вопрос..., на него не ответят однозначно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если вы не можете себе что-то позволить или можете, так и напишите. а указать я и сама могу еще лучше вас

Jemal Baravi

Вопрос не корректный , по причине простой, у всех народов своя мораль и стереотипы. Что немцу смерть, то русскому рай и т.д. Не напрягайтесь и можно без ответа, даже

М@r$** Ель

Я и прежде совершенно был невыносим, хотел родиться без комплексов, но родители были против))

Ляйля Ибраимова

аморально - я могла только напиться, стереотипы - жалеть коллегу которую все считают стервой

Ляйля Ибраимова

не унываю есть и хорошие люди

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

правильно... есть... мы сами выбираем)) круг общения)))

Ляйля Ибраимова

просто противно когда в глаза улыбается а за глаза поливает грязью я считаю что если не любишь человека то и не улыбайся ему веди себя ровно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как сказал Дейл Карнеги - "только дохлую собаку никто не пинает"

Oleg Rrr

то, что противоречит общепринятым стереотипам-не всегда противоречит человеческой морали.

Сергей Макссимов

Ничего. Все, что в жизни есть приятное либо преступно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Andreea

у каждого общества своя мораль и стереотипы, не говоря уже о каждом отдельном индивидууме...

Евгений

Всё, что я себе позволяю, то укладываю в человеческую мораль, а до стереотипов мне дела нет.

Рогнеда

стереотипам бой, а общечеловеческие законы морали принимаю, если они находят оклик у меня.

Natalja Dudko

а кто определил человеческие морали общепринятые стереотипы.....я например их не принемала

Андрей Мирошниченко

Все, что в жизни есть хорошего - или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению. (А.Бовин)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интересная мысль))

Сергей Швец

...мораль понятно, ну а общепринятые стереотипы...может международные, или межнациональные?

Майя

если чувствую большое желание в этот момент крикнуть ...или станцевать не могу сдержатся))

Майя

это не только прикольно ,а просто чувство полета ..вы успеваете отдохнуть мозгами ..сколько новых идей

Т Ф

Плюнуть в лицо, заняться любовью на пляже и сделать жёлтую лужицу посередине улицы)))))))))))

Маша :)

Мораль и общепринятые стереотипы меняются с каждым годом... это такие размытые границы..

Вика Миронова

все,что не противоречит моим принципам и желаниям..на общественные мне далеко все равно

Виталий Кальтербрунер

Практически всё! Причём не нарушая ни чьих так называемых правил...просто живу по своим))

Сергей Бубнов

Могу всё! Но не позволяю, одной только мысли, что могу позволит вполне достаточно 🚬

Елена Потапова

почти все, если сочту это необходимым и не противоречащим моим внутренним установкам

Сергей Рыжий

послать начальника, не раз делал это я не боюсь потерять что либо, в том числе и работу

Сергей Субботний

задумался..... пожалуй, нет ничего такого, что я стал бы себе запрещать. Всё по ситуации

Сергей Субботний

я выпиваю и умею курить, я превышаю скорость и перехожу дорогу на красный свет, я хожу по газонам и НЕ чураюсь женщин, могу, наверное, украсть и умею обманывать, я убивал врагов и оставлял друзей.... при всём том я интеллигентен, чистоплотен, не беден, а главное моё украшение - необычайная скромность.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты ошибочно понял слово хорошо