Lena Lubaia

Почему люди, которые выезжают на дачу, чтобы укрепить своё здоровье, возвращаются домой с инсультами? Они вступают в конфликты друг с другом, хамят и ругаются из-за каждой мелочи. Может быть даже убийство. Что не так с нашими людьми?

Ответы · страница 11
Viktor Piskov

Это вы про супругов?

Lena Lubaia

Про соседей

Viktor Piskov

Это такая национальная традиция.Или в автобусе ругаться или в любом другом месте.

Lena Lubaia

Вот точно

Татьяна Сентюрева

Пахать там ещё надо!

Lena Lubaia

Наверное, устают от пахоты

Татьяна Сентюрева

Я, да, устаю, там, если не пахать ,ничего не будет

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Lena Lubaia

Никто и не знает

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😜

Lena Lubaia

😀

Ил
Илья

Это где такие дачи!?

Lena Lubaia

Там где такие люди

Ил
Илья

У нас таких нет

Lena Lubaia

Ну и хорошо

Вячеслав Сызов

СОБСТВЕННИЧКСТВО !!

Lena Lubaia

И старость

Юрий Ласковец

за ваших вам видней

Карлсон З

😳 у нас такого нет)

Areg Simonyan

Повсеместная ложь.

Lena Lubaia

Это точно

Гибадулин Владимир

Что то не поделили.

Lena Lubaia

Мало уважения к мимо проходящему дядьке

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴

Дмитрий Павлов

Отношение к даче...

Lena Lubaia

Дача виновата

Дмитрий Павлов

Косвенно...

Фи
Фигаро

меньше надо пить...

Lena Lubaia

Точно

Не
Нескажу

с нашими? людьми???!

Ал
Александр

Деньги...
Это зло...

Lena Lubaia

А без денег не зло?

Ал
Александр

Нет денег к соседям за солью ходили...

Lena Lubaia

Что солили то?

Ал
Александр

Огурцы...

Lena Lubaia

Или капусту

Ал
Александр

Капуста и так водилась...

Le Gushon

Уровень культуры.

Lena Lubaia

Понижен

Бо
Бока

Культура либо есть, либо нет. Какой на хрен уровень.... Уровень горючего бывает низким, но не культуры

Le Gushon

"Уровень развития культуры измеряется объемом создаваемых в обществе ценностей, масштабом их распространения и глубиной освоения людьми, каждым человеком. Цель культуры - формировать способность каждого человека к творчеству, его восприимчивость к самым высоким достижениям культуры." 👌

Таня

Не умеют отдыхать

Александр Иванович

Да больные стали.

Александр Иванович

Как раз то что надо. У меня была подагра, грыжи,полинейропатия на фоне сах.диабета, но пошло на улучшение. Каждые полгода тиоктовую кислоту колол. Хочу отказаться. Полинейропатия стоп ушла процентов на 70. Хочу полностю избавиться. У вас наверняка вес повышенный и надо применять новый препарат для диабетиков. каждый месяц по 5 кг теряют и воостанавливают давление,сахар и стабилизируют организм. Но очень дорогой.У меня 30 кг лишнего веса изнурительные тренировки а не уходит.

Lena Lubaia

Да у меня уже и возраст, заниматься так не смогу,, а для капельниц меня сейчас в больницу кладут

Александр Иванович

Если не секрет сколько вам лет? Возраст просто ограничивает нагрузки. Я старше вас и нитчего. И врачи разрешили делать 1500 упражнений каждый день. Я и делаю

Lena Lubaia

Сколько вам лет?

Александр Иванович

Напиишу в личку.

Павел 2000

Иногда и в коме...

Lena Lubaia

Это печально

Павел 2000

Бывает...

Lena Lubaia

Человек ожил в итоге?

Павел 2000

Конечно... Живой, здоровый... Надо бухнуть с ним...

Lena Lubaia

Понятно

Андрей

пашут на грядке!

Lena Lubaia

Собственно, могут и не пахать

Ел
Елена

Низкая культура