Га
Галатейя

Вера -это уверенность в том, чего мы с надеждой ожидаем, подтверждение того, чего мы не видим?

Ответы
Леонид Ракуленко

Да.Об этом писал в своем письме евреям апостол Павел в 11 главе 1 стихе.

Леонид Ракуленко

Учитывая, что люди представляют себе веру по-разному, можно поразмышлять над следующими вопросами:• Какое определение веры дается в Библии?• Почему важно развивать веру, о которой говорится в Библии?• Как обрести крепкую веру?

Леонид Ракуленко

А хотели бы Вы другим помогать развивать крепкую веру?

Леонид Ракуленко

Это очень отвественная работа.Как Вы в ней участвуете?

Леонид Ракуленко

Мы так же этим занимаемся на Украине и по всему миру.Вот наприме,"В информационном бюллетене «Волонтир тудей», который издается Федеральным бюро по делам тюрем при Министерстве юстиции США сообщается:"Программа изучения Библии с заключенными приносит хорошие плоды — их поведение значительно улучшилось. Благодаря этому некоторые заключенные получают досрочное освобождение."

Александр

Это то,что помогает выжить.

Дильназ Танырберген

это самое великое чуства

Дильназ Танырберген

вы это спрашиваете потомучто кому то не верите? или кто то вам не верит?

Дильназ Танырберген

а простите а меня кто то предала за какую то планшет поэтому я некому неверю