Га
Галатейя

Вера -это уверенность в том, чего мы с надеждой ожидаем, подтверждение того, чего мы не видим?

Ответы
Леонид Ракуленко

Да.Об этом писал в своем письме евреям апостол Павел в 11 главе 1 стихе.

Леонид Ракуленко

А хотели бы Вы другим помогать развивать крепкую веру?

Га
Галатейя

я этим и занимаюсь

Леонид Ракуленко

Это очень отвественная работа.Как Вы в ней участвуете?

Га
Галатейя

Волонтерство

Леонид Ракуленко

Мы так же этим занимаемся на Украине и по всему миру.Вот наприме,"В информационном бюллетене «Волонтир тудей», который издается Федеральным бюро по делам тюрем при Министерстве юстиции США сообщается:"Программа изучения Библии с заключенными приносит хорошие плоды — их поведение значительно улучшилось. Благодаря этому некоторые заключенные получают досрочное освобождение."

Михаил Гоноболев

Веришь - видишь , видишь - веришь .

Александр

Это то,что помогает выжить.

Дильназ Танырберген

это самое великое чуства

Га
Галатейя

Ок

Дильназ Танырберген

вы это спрашиваете потомучто кому то не верите? или кто то вам не верит?

Га
Галатейя

Просто спрашиваю

Дильназ Танырберген

а простите а меня кто то предала за какую то планшет поэтому я некому неверю