Жорик В Тумане

Перестал давно верить в гороскопы, но сегодня одно рассмешило -рыбы будут лучше независимым говном, чем в золотом унитазе. В чём-то правда тут действительно есть. )

–2
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

В гороскопах много правды. У меня лично так. Жутко сколько совпадений

Жорик В Тумане

Там минимум правды, гороскопы все от сатаны.

Алексей Ухта

Есть и большая правда

Жорик В Тумане

херня, гороскомпы от сатаны, бывшей шишки, нситетя Премудростей божьй. Пусть Творец на корнец-то наиграется вдоволь со своим первым творением.. самому светлому ангелу почему-то стало западло служить человечеству. Из-зв гордыни вся байда, из-за недопониманияю

Жорик В Тумане

сто ошибок, даже через 10 лет не стал бы читать вовсе. Пусть человек сам разберётся, не мешать ему.

Эльвира

Хе. Надо подумать.😄

Татьяна *

Это суть рыб)