Юли Я

Вы когда-нибудь сталкивались с гипнозом, поддаётесь гипнозу?

Ответы
Ник 137

В принципе, загипнотизировпть можно любого.... Но, есть методика противодействия внушению и обмана "детектора лжи".

Юли Я

Не разу с этим не сталкивалась

Ник 137

С гипнозом? Вы даже можете не подозревать об этом, сталкиваясь с цыганкой или рекламой в магазине.

Ма
Марина

Цыганки умеют это делать. Подруга так попала . Но замечено, что они больше к светленьким пристают.

Ма
Марина

Именно. Я в дородовой палате лежала с такой. Так кто восприимчив к ним просто сьёжены внутри были. У нее была исполосована ножом грудь и шрамы свежезажитые были. Ей посоветовали родить, чтоб рассосались хоть немного. Говорит, муж порезал. Взгляд у нее был очень нехороший. У меня внутри холодело, но не сильно.

Ма
Марина

А после родов встретила ее и она радостно сообщила что врачи все таки выдавили у нее девочку... но я уже заметила, что у меня ничего не холодело)))

Ма
Марина

Наверное) это был 85й год))) давно в общем

Михаил Сапожников

Вообще стараюсь не поддаваться! Однажды отдал цыганке деньги под гипнозом и после не попадался!

Александр Крылов

пробовал бросить курить с помощью гипноза. после сеанса вышел и закурил

Александр Крылов

возможно хотя на сеансе я выспался после работы

Юли Я

Может это был полезный сон )))

Сергей Белоусов

Сталкивался и лечить меня пытались гипнозом , но я гипнозу не поддаюсь)))

Юли Я

Мне тоже все это сказками кажется

Дмитрий Каракозиди

94% ЛЮДЕЙ ПОДВЕРЖЕНЫ ГИПНОЗУ.... 6% НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ Я СРЕДИ ЭТИХ ШЕСТИ.

Дмитрий Каракозиди

То есть люди с активной аллопластией.

Юлия Александровна

каждый человек поддается гипнозу от специалиста зависит

Sarman

Не знаю, не сталкивался и не собираюсь. Это не безопасно.

Ме
Медея

Я не поддаюсь гипнозу, кроме специализированного

Ме
Медея

значит, не знаете силу специалистов

Юли Я

Возможно не попадались такие

Эдуард Клавдиев

С гипнозом сталкивался, но на себе не испытывал...

Вл
Владимир

Вроде не поддаюсь, но тяжело переносится это.

Читатель

Работаю с эриксоновским гипнозом, с НЛП

__
_________________

Нет!Интересно это реально или сказки?))

__
_________________

А что есть люди,которые умеют вешать лапшу на уши,это есть))

Bob Chelpachenko

Нет. Не поддаюсь. Сам могу загипнозить.

Strange Walker

Сомневаюсь. Не сталкивался

Aleksandr Loychenko

Полностью....Антгипнонт...)))

Aleksandr Loychenko

Ходил по Молодости на Всяких "экстрасексов"....Больше - Смеха...)))

Валерий Янковский

Однажды попал под циганку.

Лека Лютер

Сталкивалась, не поддаюсь

Олег Горшнёв

Сталкивался, не поддаюсь.

Sergey Bayazitov

нет не поддаюсь

Sergey Bayazitov

ЗДОРОВО... ЗНАЧИТ ИММУНИТЕТ И ЗАЩИТА.. МЕНЯ ДАЖЕ АЛИЕВ НЕ СМОГ ЗАГИПНОТИ0ЗИРОВАТЬ