Дина

По какому принципу выбираете здесь друзей?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Цельная Ягода 🍒

По точкам сопикосновения единых импульсов всего чем наделила природа и дополнила дорога жизни, когда улыбка друга радует сильнее чем своя собственная, когда печаль которая чувствуется даже не оговаривая её!!! Всё это наполняет дыханием душу, освещает сердце и оживляет разум!))) Я вас всех люблю девочки мои!!!!!🤗 🤗 🤗 😘 😘 😘

Дина

Ну ты самая красивая!

Цельная Ягода 🍒

вот от этой последней ваще млею с небом на платье))))Это я на бал делала одеяния в чате империи я вам рассказывала же)))

Дина

Класс! Мне тоже очень нравится!

Цельная Ягода 🍒

фотошоп великая сила)))))главное удачное фото личика и можно такой красоты наделать)))

Сергей Сосновский

У меня на спрашивалке нет друзей, у меня есть собеседники: и те, с которыми общаться легко, и те, с которыми трудно. Я благодарен и тем, и другим, ибо они помогают мне совершенствоваться и быть самокритичным.

Юрий Николаев

Да нет особого принципа...
С кем понравилось общаться - тот и Друг!
Вопрос-ответ-комментарий... И вот уже думать начинаешь про нее (него)....
вопрос-ответ... и ты уже забыл...
Ну как то вот такой принцип...

Дина

Ну тоже хорошо!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, если человек - не узколобый затупок, если с ним интересно и весело, то кнопочка "в друзья" нажимается легко и непринужденно)))

Дина

Это точно))

Рамиль Абдуллаев

По принципу записанному в одной мудрой книге"Кто ходит с мудрыми станет мудрым,а кто имеет дело с глупыми пострадает"

Елена

По принципу взаимной симпатии, интереса, когда вместе тепло и уютно.😘 😘 😘 🤗 🤗 🤗

Дина

Точно!))

Танцор Плохой

Мадам, я вынужден признать,
Что мне приятно Вашу мать
Поздравить с чудной милой дочкой,
Что сотворили темной ночкой..)))☝️ 🌹 ☺️

Дина

😆😆😆

Елена

вот и гадай теперь кому написал шельмец)))))))))))))))

Витя Христич

ДА КАКИЕ ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯ ? ОТ СВОЕЙ ТУПОСТИ ПРЯЧУТСЯ, ВЫСТАВЛЯЮТ СОБАК , КОШАКОВ .СПЛОШНЫЕ МАТЫ ИТД

Андрей

По принципу человечности... Да и не друзья тут вовсе, так просто.. Собеседники. Но и они отличаются

Дина

Решаем))

Дина

😁😁😁

Дина

Енто кому?)

Андрей

💐💐💐💐 всем

Дина

Урааа) спасиб

Юлия Пак

Ни по каким. Какие тут могут быть друзья? Подсматривающие и подглядывающие в комменты....

Солнышко

С теми общаюсь, с кем легко!) И кто с уважением относится, даже если мнение не совпадает!

Верочка

С кем интересно и приятно общаться. Но я пока никого не выбираю. Просто общаюсь...

Владимир

По принципу Гравитации 🙂 Шучу, я просто общаюсь без особых принципов выбора 🙂

Дина

👍

Дмитрий Тычина

КАКИЕ ТО УВЛЕЧЕНИЯ, ЧТО ТО ОБЩЕЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ, КОНЕЧНО, НЕ СО ВСЕМИ

Зинъ Черн

Беспринципно, по приятному личику на аве, как у вас 💐 😘 👍

Балбес

Не я выбираю... Меня.... Но.... Не кичусь этим... И не набиваюсь в друзья....

Юл
Юля

А кто вам сказал, что здесь кто-то кого-то выбирает? Просто общение.

Салимджан Ахмедов

ПО ПРИНЦИПУ ВОПРОСА ГДЕ МОЖНО С ЮМОРОМ ОТВЕТИТЬ А ГДЕ СЕРЬЁЗНО.

Сергей Соколов

друзей не выбирают это не должность либо друг либо нет

Левенец Эльвира

Я их не выбираю,они сами как то появились,лет 40 назад